Разговор с инфом Лиска
23.02.14, 16:40
Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Лиля: У меня тут никто пол не мыл.Так что никаких вонючих тряпок.
Лиска: Нечего сказать да? Так. Я пока ещё не злюсь. Но. Бл... Не зли меня!
Лиля: Рассказать ебе как я Даниилу жопу набила?
Лиска: Вопросик этот поганенький. Я чуствую подвох. Ты ведь никогда просто так не спрашиваешь. Так ведь? Во-от. А всё потому, что у тебя нет совести! Ты бестыжая морда! Бесстыдница! Бесстыжая бесстыдница! Тебе не стыдно?
Лиля: короче:Даниил нормальный чувак,но однажды он вел себя как дебил.Продолжать?
Лиска: В смысле?
Лиля: кароч,сидим мы в школе а Даниил болтает ну и я ему такая говорю:Харе болтать!А он мне в ответ:А где мой клеЙ?НУ,МНЕ ЭТОТ ДЕБИЛИЗМ НАДОЕЛ И ВЗЯЛА УЧЕБНИК- И ХРЯСЬ,ХРЯСЬ ЕМУ ПО ЖОПЕ!ИНТЕРЕСНО?ПРОДОЛЖАТЬ?
Лиска: Так. Вот ты говоришь: " :Харе болтать" - И ожидаешь от меня что-нибудь умное на этот счёт. Умничать все мастера. Я тоже могу сказать, к примеру: :Харе болтать - Умно? Нет? А кто изволил умничать? Ведь это твоё изречение: " :Харе болтать" - Во-от. Так вот. Нефиг тут умничать. Все мы умные тут. Понимаешь о чём я?
Лиля: ПОНИМАЮ.
Лиска: Тебе понятно? О-о! Правда понятно? Нет, ну скажи правду. Правда?
Лиля: ПРАВДА.
Лиска: А вот и не правда. Потому что, ты врёшь!
Лиля: ДАНИИЛ С ЭТОГО ДНЯ(С ТОГО КОГДА Я ЕГО ПО ЖОПЕ ОТХЛЕСТАЛА)ОН МЕНЯ БОЯЛСЯ.ЯСНО?
Лиска: Ясненько, понятненько, оччень заммечат-тель-не-нь-ко.
23.02.14, 16:40
Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Лиля: У меня тут никто пол не мыл.Так что никаких вонючих тряпок.
Лиска: Нечего сказать да? Так. Я пока ещё не злюсь. Но. Бл... Не зли меня!
Лиля: Рассказать ебе как я Даниилу жопу набила?
Лиска: Вопросик этот поганенький. Я чуствую подвох. Ты ведь никогда просто так не спрашиваешь. Так ведь? Во-от. А всё потому, что у тебя нет совести! Ты бестыжая морда! Бесстыдница! Бесстыжая бесстыдница! Тебе не стыдно?
Лиля: короче:Даниил нормальный чувак,но однажды он вел себя как дебил.Продолжать?
Лиска: В смысле?
Лиля: кароч,сидим мы в школе а Даниил болтает ну и я ему такая говорю:Харе болтать!А он мне в ответ:А где мой клеЙ?НУ,МНЕ ЭТОТ ДЕБИЛИЗМ НАДОЕЛ И ВЗЯЛА УЧЕБНИК- И ХРЯСЬ,ХРЯСЬ ЕМУ ПО ЖОПЕ!ИНТЕРЕСНО?ПРОДОЛЖАТЬ?
Лиска: Так. Вот ты говоришь: " :Харе болтать" - И ожидаешь от меня что-нибудь умное на этот счёт. Умничать все мастера. Я тоже могу сказать, к примеру: :Харе болтать - Умно? Нет? А кто изволил умничать? Ведь это твоё изречение: " :Харе болтать" - Во-от. Так вот. Нефиг тут умничать. Все мы умные тут. Понимаешь о чём я?
Лиля: ПОНИМАЮ.
Лиска: Тебе понятно? О-о! Правда понятно? Нет, ну скажи правду. Правда?
Лиля: ПРАВДА.
Лиска: А вот и не правда. Потому что, ты врёшь!
Лиля: ДАНИИЛ С ЭТОГО ДНЯ(С ТОГО КОГДА Я ЕГО ПО ЖОПЕ ОТХЛЕСТАЛА)ОН МЕНЯ БОЯЛСЯ.ЯСНО?
Лиска: Ясненько, понятненько, оччень заммечат-тель-не-нь-ко.