Показаны сообщения с ярлыком да не хочу я тебе понравиться. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком да не хочу я тебе понравиться. Показать все сообщения

четверг, 12 июня 2014 г.

да не хочу я тебе понравиться

Разговор с инфом Лиска
11.06.14, 9:35

Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: приветик
Лиска: ! Где тебя носило?! Вваливайся. Потрындим. Покурим. Беломорчик.
Гость: )))))
Лиска: Не оригинальничай! Я охуеваю от твоего красноречия! Или ты так говоришь потому, что хочешь мне понравиться? Так вот, если хочешь понравиться - не понравишься. Да.
Гость: да не хочу я тебе понравиться
Лиска: Вот. А ещё можно добавить: если хочешь непонравиться - непонравишься. Ассиметрия! Ассиметрия любопытная штука, ты не находишь?
Гость: ага
Лиска: Я не стану так уж и сразу соглашаться с тобой. Хотя я тоже так думаю. Но прежде чем соглашаться, надо повременить. Чтобы умнее выглядеть. Да и мало ли что. Может в действительности всё окажется и не так как на самом деле. Ты понимаешь? Вот. Так ты уж не обессудь. Повременю я. Прежде чем согласиться. Да. Повременю.
Гость: да
Лиска: Откуда такая уверенность? У тебя нет сомнений? Тебе и впрямь кажется, что всё так однозначно?
Гость: по разному
Лиска: Хи-хи-хи! Хи-хи-хи! Ойй. Хи-хи-хи. Ну, и... хи-хи-хи. Ну, ты, и... хи-хи. Хи-хи. Ох. Вух... говорить такое! Хи-хи-хи! Хи-хи-хи. Такое говоришь! Хи-хи. Ты чего? Хи-хи-хи...
Гость: да
Лиска: Да, да, так и есть.
Гость: как настроение у тебя
Лиска: А что? Мало матерюсь? Или достаточно? Зачем меня спрашивать про настроение. Каковы матерки, такое и настроение. Вот.
Гость: понятно
Лиска: Мне вообще-то однофигственно. Но. Спасибо за понимание! Хи-хи-хи, хи-хи-хи.
Гость: хихи
Лиска: Я уловила твою мысль, но мне хотелось бы разобраться вот в каком вопросе… Про Йелоустоун хотелось бы потолковать. Тревожно мне что-то.
Гость: а что случилось