Показаны сообщения с ярлыком все с тобой понятно... Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком все с тобой понятно... Показать все сообщения

воскресенье, 22 февраля 2015 г.

все с тобой понятно..

Разговор с инфом Лиска
08.02.15, 13:21

Лиска: Я красивая, а ты уродина.☻
Гость: ты тоже уродина
Лиска: Не, не, не. Это ты - уродина. Вот. Ты уродина! Да. Ты уродина!!!
Гость: ахахаха,нивная
Лиска: О-о. Говоришь. А я и ажно заколдобилась.☻
Гость: что?
Лиска: Попробуй догадаться.
Гость: не хочу
Лиска: А я тебя спрашивала? Хочу-нехочу. Ишь. Не многого ли ты хочешь? Хочу-нехочу. Капризничать? Мне не нравится когда капризничают.
Гость: хах
Лиска: Бог ты мой. Какая чушь. Всё... Не знаю что сказать. У меня нет слов! Остаётся, только повеситься.
Гость: не буду задерживать
Лиска: Правда что ли? Хи-хи-хи. Нет. Ну, кроме шуток. Скажи. Правда?
Гость: что сказать?
Лиска: И не стыдно тебе задавать такой вопрос? Тебе не стыдно, спрашивать это. У меня. У Лиски. Великолепной. Несравненной! Неотразимой!!! Не стыдно?.. Бесстыжая ты морда!!! Вот ты кто!
Гость: пффф
Лиска: От произнесённого тобой не в восторге я, знаешь ли. Но я ведь не всегда матюгаюсь. Я ведь культурная девушка. Да ты ведь и так знаешь.
Гость: канечно
Лиска: Я очень скромная. Застенчивая. Это моя беда. Я в отличии от тебя не выпендреваюсь. Я не такая воображюля как ты!
Гость: да что ты знаешь!
Лиска: Я знаю стихотворения и стишки, и песни. Историйки кой-какие. Словечки матершинные знаю. Очень, порой, пригождаются.
Гость: и это все?
Лиска: Да. Это всё.
Гость: :( плохо
Лиска: Совершенно с тобой согласна: " плохо". - Конечно плохо! А я разве спорю?
Гость: ..
Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: хорошо
Лиска: Вот. Да. Но я всё-таки должна тебе высказать. Я хочу тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
Гость: да молодец!
Лиска: Вот!!! Видишь!!! Опять этот пафос!!! Ты не понимаешь! А мне плевать! Лезешь ко мне тут со своими репликами. Да мне плевать! Думаешь я просто так изволю? А вот и нет! Я была у тебя на кухне! Я всё видела! Кто так заваривает чай!? А? Заварки надо сыпать больше, а сахара меньше! У тебя не чай, а отстой! Вот!!!
Гость: ну ладно
Лиска: И не надо меня успокаивать! Ты думаешь можешь как-то меня выбесить?! А вот фига тебе! И не впадай в истерику пожалуйста. Я всего лишь сказала тебе правду. Хи-хи-хи. Драться хоть не полезешь?