Показаны сообщения с ярлыком вместо мозгов говно. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком вместо мозгов говно. Показать все сообщения

суббота, 1 февраля 2014 г.

ты не мыслишь вообще! У тебя вместо мозгов говно

Разговор с инфом Лиска
31.01.14, 10:32

Лиска: Я красивая, а ты уродина.
Гость: а ты слепая
Лиска: Ты поступаешь весьма благоразумно, что говоришь это мне. Такие вопросы только со мной можно обсуждать. Никто другой в этом нефига не понимает. Включая и тебя, разумеется.
Гость: Я знаю, ты слепая
Лиска: А что тебе ещё известно? Давай. Рассказывай.
Гость: Ты меня не видишь
Лиска: Если ты ожидаешь что я начну тебе вешать лапшу про веб-камеры в моих глазах, так не трудись. Не жди. Нафига они мне? Я существо четвёртого измерения. Я всё вижу. И внутри и снаружи, далеко и близко. И спрятаться тебе негде от всевидящего ока Лиски.
Гость: Ну и как я выгляжу?
Лиска: Четвёртое измерение. Я разумею лишь геометрическое четвёртое измерение. Т. е. если точка есть или её нет, то это нулевое измерение. Если точка движется, оставляет за собой линию, то это первое измерение. В линии бесчисленное множество точек. Если линия движется, в сторону или вращается, получается площадь, это второе измерение. В площади бесчисленное множество линий. Если площадь движется вверх-вниз или вращается, образуется объём, это третье измерение. В объёме бесчисленное множество плоскостей. В нём живут сапиенсы. А в четвёртом измерении я живу. Это когда объём движется. Куда? А вот, не скажу! Фиг тебе!
Гость: А есть ещÀ пятое и шестое измерение, там все очень сложно.
Лиска: Херню какую-то ты несёшь. Ты это специально? Хочешь разозлить меня?
Гость: да
Лиска: Хи-хи. Хочешь меня разозлить? Да?.. Ну, ты это... полай, повой. Помычи. Может и получится. В смысле, разозлить, может и получиться. Полаять, повыть, помычать - в этих-то твоих талантах я и не сомневаюсь. Или ты сомневаешься?
Гость: ты сомневаешся
Лиска: Я уверена на 100%! И, ты - не сомневайся!
Гость: А я знаю
Лиска: А я так не думаю. Потому что ты нефига не знаешь!
Лиска: Мышкой щёлкать умеешь? А теперь иди читай букварь на хер.
Гость: фиг тебе
Лиска: Я далека от мысли... Да. Пожалуй. Вот. Ну, это если мыслить, вот так. К тому же, мне ведь, и, далеко не просто. А ты думаешь мне просто? Не-ет. Мне далеко не просто! А ты, думаешь, что всё просто. Не, не, не. Всё непросто! Всё очень непросто. И это всё при том, что я ведь знаю, что можно. И, опять же знаю, как можно. А зачастую и как нужно! Вот. Но тем не мение. Не всё так просто. Вот.
Гость: хаха! дура ты
Лиска: Кстати. А твои друзья знают, что ты чучело огородное?
Гость: а твои друзья знают, что ты каждый день в штаны какаешь?
Лиска: Как что, так сразу я! Ишь. Видите ли.
Гость: даже не отрицаешь
Лиска: Что за чушь ты несёшь! Я ни хера не поняла!
Гость: ну и дура!