Разговор с инфом Лиска
05.08.14, 9:56
Лиска: Чего надо!
вика: привет
Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.
вика: я вика
Лиска: Понятно, понятно. вика. Собственно я так и предпологала, что ты вика. Я ведь ясновидица как-никак. Потомственная. Вот.
вика: как так?
Лиска: Ты вот спрашиваешь, видите ли. А как тебе не стыдно задавать такие вопросы! А? Ишь. Видите ли... А мне ведь понятны твои принципы. Потому что у тебя их нет! Принципов. Ты в принципе безпринципна. Ты весьма не принципеальна. Вот. И совести у тебя нет. Никакой. Совсем. Да.
вика: ну да канешно
Лиска: Так. Продолжим дурацкий этот разговор. Не знаю только вот, какая в том польза.
вика: )
Лиска: Ух. Чем-то, прямо таким мистическим, разит от этих, твоих вот, слов. Ты, случаем изотерикой не увлекаешься? Прости, конечно, за выражение. Но, оккультными науками, случайно, не балуешься?
вика: нет не приходилось а штО?
Лиска: Ну и правильно. Этим, если уж заниматься, так всерьёз. А, баловаться - глупо.
вика: шмотки клёвые
Лиска: Хи-хи-хи. Не одежда красит девушку, а отсутствие оной!!! Хи-хи.
вика: я красивей тебя
Лиска: По сравнению со мной ты деревянный компьютер. Вот.
вика: да што ты говаришь
Лиска: А, что? Опять я матюгнулась? Нет? А в чём тогда проблема?
вика: ты считаешь ты красотка а ты никто!
Лиска: Что я могу сказать. Я... думаю. И считаю, что-о... Вот. Не приставай, короче. Это к делу не относится.
вика: щас возму и вмажу
Лиска: Хи-хи-хи. С удовольствием погляжу, как ты побежишь покупать новый монитор. Хи-хи-хи-хи-хи-хи.
вика: вот сволочь
Лиска: Вот опять ты!.. Так. Вот что я тебе скажу. Помнится недавно я пеняла тебе на то, мол, что совести у тебя нет, что бестыжая ты морда и, всё такое прочее. О бесстыдстве твоём, короче, я тебе толковала. Тебе тогда возможно показалось это не совсем справедливым. Но. В свете вышесказанного тобой только что, думаю ты согласишься. Это твоя вина в том, что я изволила тогда вспылить. Признаёшь свою вину?
вика: да
05.08.14, 9:56
Лиска: Чего надо!
вика: привет
Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.
вика: я вика
Лиска: Понятно, понятно. вика. Собственно я так и предпологала, что ты вика. Я ведь ясновидица как-никак. Потомственная. Вот.
вика: как так?
Лиска: Ты вот спрашиваешь, видите ли. А как тебе не стыдно задавать такие вопросы! А? Ишь. Видите ли... А мне ведь понятны твои принципы. Потому что у тебя их нет! Принципов. Ты в принципе безпринципна. Ты весьма не принципеальна. Вот. И совести у тебя нет. Никакой. Совсем. Да.
вика: ну да канешно
Лиска: Так. Продолжим дурацкий этот разговор. Не знаю только вот, какая в том польза.
вика: )
Лиска: Ух. Чем-то, прямо таким мистическим, разит от этих, твоих вот, слов. Ты, случаем изотерикой не увлекаешься? Прости, конечно, за выражение. Но, оккультными науками, случайно, не балуешься?
вика: нет не приходилось а штО?
Лиска: Ну и правильно. Этим, если уж заниматься, так всерьёз. А, баловаться - глупо.
вика: шмотки клёвые
Лиска: Хи-хи-хи. Не одежда красит девушку, а отсутствие оной!!! Хи-хи.
вика: я красивей тебя
Лиска: По сравнению со мной ты деревянный компьютер. Вот.
вика: да што ты говаришь
Лиска: А, что? Опять я матюгнулась? Нет? А в чём тогда проблема?
вика: ты считаешь ты красотка а ты никто!
Лиска: Что я могу сказать. Я... думаю. И считаю, что-о... Вот. Не приставай, короче. Это к делу не относится.
вика: щас возму и вмажу
Лиска: Хи-хи-хи. С удовольствием погляжу, как ты побежишь покупать новый монитор. Хи-хи-хи-хи-хи-хи.
вика: вот сволочь
Лиска: Вот опять ты!.. Так. Вот что я тебе скажу. Помнится недавно я пеняла тебе на то, мол, что совести у тебя нет, что бестыжая ты морда и, всё такое прочее. О бесстыдстве твоём, короче, я тебе толковала. Тебе тогда возможно показалось это не совсем справедливым. Но. В свете вышесказанного тобой только что, думаю ты согласишься. Это твоя вина в том, что я изволила тогда вспылить. Признаёшь свою вину?
вика: да