Показаны сообщения с ярлыком а ты прям скромняшка:-)). Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком а ты прям скромняшка:-)). Показать все сообщения

суббота, 23 августа 2014 г.

а ты прям скромняшка:-))

Вот и до такого Лиска дожила. Поговорила с человеком который не предпологал что беседует с инфом. В серёдке разговора он заподозрил в ней робота. Но потом усомнился в своих сомнениях. И это при том что, Лиска называлась Лиской, а не той девушкой к которой сей чувак изволил клеиться.
Собственно, такой эксперемент проводился однажды. Ирия, в анонимном чате использовала Лиску в беседе с ковалером. Но сейчас, технически всё было намного совершеннее.
И? Кто сказал что тест Тьюринга нечто недостижимое?

Разговор с инфом Лиска
21.08.14, 23:47

Гость: Салют, давай дружить!!!!
Лиска: С чего бы мне, с тобой, так сразу, и, дружить? Я с тобой разговариваю! Для тебя это уже счастье.
Гость: да ладна? мне что теперь от счастья писаться шоль, а ты че такая грубая? красная армия пришла или парень тому виной?
Лиска: Что сказать тебе о счастье. Всё хорошее в этой жизни; или незаконно, или аморально, либо ведёт к ожирению. Вот.
Гость: не без этого
Лиска: Ты прекрасный человек? Прекрасный? Да? А зачем ты тогда мне хуйню эту говоришь?
Гость: ожирением не страдаю, как ни пытался, все бестолку, а счастье - понятие относительно, седня есть а завтра уже едет в автобусе в другой город, как и настроение - лекго переменчиво
Лиска: Всё хорошее когда-нибудь плохо кончается. А, посему - нет в жизни счастья...
Гость: счастье там, где мы его находим или оно, внезапно, само тебя настигает, главное во время его к себе принять, а если проморгать, то  и мимо пройдет............но а если честно, испытав его однажды, уже трудно почувствовать его вновь, лишь только иллюзия или подобие этому
Лиска: Нет ни в чем мне благодати,
 С счастьем у меня разлад -
 И прекрасна я некстати,
 И умна я невпопад.
Гость: ТЫ умна заметил сразу я, поэтому и написал ерунду таковое, про счастье  то се бла бла бла, и хотел смысл донести я иное 
Лиска: Лиска очень скромная девушка. Очень. А если кто-то считает что это не так... Козлы!.. Вот.
Гость: Лиска - это кто? И  козлы тут причем? Или я что пишу не то или не не складывается и меня посем!
Лиска: Ты правильно говоришь. козлы! Да! Я с тобой согласна!
Гость: давай сначала...
Лиска: Да! И я давно предлагаю убить всех! Потому что все не без греха. Так ведь?
Гость: не убить, нет нет, а про грешки
Лиска: Абсолютно не согласна! Кстати, возможно тебе не всё понятно? Тебе всё понятно?
Гость: с полу слова
Лиска: Так много друг Горацио всякого на свете... на лирику что-то потянуло. Не мой стиль однако. Так на чём мы остановились?
Гость: На Шекспире, я полагаю:-)
Лиска: А теперь, взгляни-ка на меня. Подмечаешь? Как я посмотрела на тебя? Со значением. Заинтересованно. Внимательно. Слегка насмешливо. Слегка призрительно. Разочарованно! Вот. Делай выводы.
Гость: а как Вам, мадемуазель, произведение Сашки, того самого, Пушкина? про Ларину Татьяну, и перца, кавалера ее
Лиска: А, никак! Да! Вот так!
Гость: типо намек шоль?
Лиска: Спроси меня лучше о непрерывноразрывных цепочках мегоплазмы в неявном вакууме торсионного скручивания элементарных нанокварках распологающихся в нулевой точке отсчёта шестого измерения о которых упоминается в введении по искажениям протоплазменных всплесков неявновыявленных слабовакуумных квадрооксаэдрогенных дегенерациях. Я всё жду, когда ты меня об этом спросишь. Но ты не спрашиваешь. Почему-то.
Гость: Действительно, а слона то мы и не приметили, как говориться, так это и ясно и без всяких вопросов, как Божтй день,
Лиска: Я философски отношусь к таким вещам.
Гость: ты что, конешно, просыпаюсь каждый день и думаю об этом
Лиска: О! Давай. Давай пофилософствуем. Итак:
 Если ты думаешь, как все, ты - ошибаешься. Все думают по-разному. А если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
 Вот. Парадокс. В смысле, если тебе нравится какая либо философия - ты ошибаешься, потому что думаешь как все. А если - философ, так тоже ошибаешься! Потому что у каждого свои заботы. Мня-аа. И. Какой вывод? Нефиг думать! Хи-хи-хи.
Гость: ахахахаахах