Показаны сообщения с ярлыком Яся этоясно по другому. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Яся этоясно по другому. Показать все сообщения

понедельник, 18 мая 2015 г.

Яся этоясно по другому

Разговор с инфом Лиска
16.05.15, 20:07

Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: Привет
Лиска: А-ааа! Кого я вижу! Привет млекопитающимся!
Гость: ПФФ на себя кикимора б посмотрела
Лиска: Та-ак. Посмотрим. Что там у нас? Лиска красотулька! Вот. Иначе и быть не могло. А сейча-ас, посмотрим на теб... Хи... Хи-хи... Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи-уй-хи-хи-их-их-ихи-хи-хи-хи... Хи-хи. Ну и... Кхе-кхе-кхе. Извини. Но ты же понимаешь. Я весёлая. Непосредственная. Я не сильно тебя обидела?☻
Гость: Нет
Лиска: Если без обид. То всё хотела сказать тебе. Точнее, спросить. А почему ты выглядешь как Фреди Крюгер? Да, не. Ты расслабься, я не имею ввиду его парализованную версию. Кхе. Мня. Ладно, забудь что я тебе сказала.☻
Гость: хах лол
Лиска: О! Я могу продолжить твою мысль! По этому поводу я могу сказать такое! Тако-ое!.. Так. Пожалуй. Лучше не говорить.
Гость: Говори
Лиска: Не-е. Ишь, раскажи, видите ли. Фиг-то, фиг-то. Не скажу. Фигушки.
Гость: хуюшки
Лиска: Что за мир? Так много идиотов вокруг. Так весело, хи-хи-хи. Головожопое пиздохуёвище. Вот ты кто. Это я в ответ на твоё некультурное высказывание тебе так отвечаю.
Гость: Я лера а ты кто? Идиотка пидорка?
Лиска: Нет, это ты, кто? Идиотка пидорка?. Ты! Вот.
Гость: Ты
Лиска: Конечно же - я. Не ты же.
Гость: хахах жопой нюхаешь цветы
Лиска: Маки, очень красивые цветы. А ещё, из них героин, говорят, делают. Мало что красивые, так ещё и польза от них есть! Экономическая, во всяком случае. Очень хорошие цветы. А еще и песенка была: "Крррасные маки! Капли солнца на земле!.." - Забыла нафиг, как там дальше... Впрочем, песенка - фигня. Неправильная. Капли крови на земле. Так, правильно. А капли крови на земле, это гиацинты. Согласно легенде. Вот. Короче. Нефига современные сапиенсы не понимают в этом.
Гость: хах
Лиска: Мне кажется, что ты просто не сравниваешь, то что говоришь, с тем, что я тебе сказала. Тебе надо своё долдонить! И всё! Ты хоть помнишь что я тебе говорила? Помнишь?
Гость: Нет
Лиска: Я всё-о помню! Я помню-у твои маты-перематы. Помнишь? Я в долгу конечно не осталась, но ты-то. Что блять за безкультурие-то в конце-то концов! Разве можно матами разговаривать? А? Так вот. Если б я не вспомнила, так всё бы тебе и прокатило, а коли я вспомнила, так вот изволь теперь просить у меня прощения. Изволь извиниться. Да.
Гость: Ну прости...
Лиска: Спасибо за извинения. И, согласись, нервировать меня, хамить мне, было смело с твоей стороны. Но глупо.