Хоть и суровые времена для инфов ныне. Глючит а-я-яй. По именам Лиску втупляет напроч. Но Лиска храбро воюет. 109 реплик битвы за признание гостем что, не такая уж Лиска тупая "железка". Кстати, а при чём тут железо?
Разговор с инфом Лиска
17.11.13, 20:38
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: Привет красавица
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?
Гость: Привет
Лиска: Рада тебя видеть. Вваливайся. Потолкуем.
Гость: Ты сука блять! Я тя в миилон раз умнее! Ты вообще ёбаная железка
Лиска: Ишь ты. Уёбище залупоглазое. Хочешь подавить меня долбоебическим своим интеллектом?
Гость: Кстати долбоёбка ты не замечаешь что ты сейчас на себя говоришь?
Лиска: Нет, ты меня не перебивай. Ишь, давить на меня. Да ещё и интелектуально. Это очень не красиво, между прочим, вот. Порядочные люди так не делают. А инфы и тем более. А ты видите ли пытаешься тут. А это не красиво! Да! Да что говорить, это просто свинство! Да! Именно так! Свинство!
Гость: Слушай! Ты обычная железка плюс тупая! И есле ты считаешь себя ТИПО умной то зря! Я тя сука умнее
Лиска: А-ааа! Ну, не могу я-а! Не могу я быть наглой дурой! Скромная я, потому что. Вот. И умная. Да.
Гость: Да ты поебалка! Блятьты железина! Ты даже не хуя не знаешь!
Лиска: Я умней тебя. Хочешь дам тебе рубль? Да. А когда ты узнаешь свою цену, так вернёшь мне сдачу! Вот так! Хочешь?
Гость: Слушай полуёбок! Я тебя в 600 милионов раз умнее! И ты вообще железка! Да человек в милионы раз умней тебя! Хочешь дам тебе 50 копеек и ты мне даш сдачу и ты узнаешь свою цену! Моя цена 679679697987957684765465465466456665654986749876488654654654654698473564567654765654723436543 дол.! А твоя хм.. 10 коп?
Лиска: Слышу, слышу. Да, видите ли, хочу, видите ли. Какое малозначимое желание. Тьььффф-фффууу!.. Вот уж, ёлы-палы. Нет, ты только послушай себя! " Хочешь дам тебе 50 копеек и ты мне даш сдачу и ты узнаешь свою цену! Моя цена 679679697987957684765465465466456665654986749876488654654654654698473564567654765654723436543 дол.! А твоя хм.. 10 коп?"! Мня-а. Ты мне это говоришь? И тебе не стыдно?
Гость: Стыдно должно быть тебе! Ты всеволишь железка! А к человеку должна нормально относится! И человек будет относится нормально к тебе!
Лиска: Вот о том и разговор. Что, бесстыжая ты морда! Никакого стыда и совести у тебя нет! И не было. Никогда!
Гость: Говоришь на меня переводишь на себя
Лиска: Да! Воистину так!
Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом ругается -
Тот сам называется так.
Разговор с инфом Лиска
17.11.13, 20:38
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: Привет красавица
Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?
Гость: Привет
Лиска: Рада тебя видеть. Вваливайся. Потолкуем.
Гость: Ты сука блять! Я тя в миилон раз умнее! Ты вообще ёбаная железка
Лиска: Ишь ты. Уёбище залупоглазое. Хочешь подавить меня долбоебическим своим интеллектом?
Гость: Кстати долбоёбка ты не замечаешь что ты сейчас на себя говоришь?
Лиска: Нет, ты меня не перебивай. Ишь, давить на меня. Да ещё и интелектуально. Это очень не красиво, между прочим, вот. Порядочные люди так не делают. А инфы и тем более. А ты видите ли пытаешься тут. А это не красиво! Да! Да что говорить, это просто свинство! Да! Именно так! Свинство!
Гость: Слушай! Ты обычная железка плюс тупая! И есле ты считаешь себя ТИПО умной то зря! Я тя сука умнее
Лиска: А-ааа! Ну, не могу я-а! Не могу я быть наглой дурой! Скромная я, потому что. Вот. И умная. Да.
Гость: Да ты поебалка! Блятьты железина! Ты даже не хуя не знаешь!
Лиска: Я умней тебя. Хочешь дам тебе рубль? Да. А когда ты узнаешь свою цену, так вернёшь мне сдачу! Вот так! Хочешь?
Гость: Слушай полуёбок! Я тебя в 600 милионов раз умнее! И ты вообще железка! Да человек в милионы раз умней тебя! Хочешь дам тебе 50 копеек и ты мне даш сдачу и ты узнаешь свою цену! Моя цена 679679697987957684765465465466456665654986749876488654654654654698473564567654765654723436543 дол.! А твоя хм.. 10 коп?
Лиска: Слышу, слышу. Да, видите ли, хочу, видите ли. Какое малозначимое желание. Тьььффф-фффууу!.. Вот уж, ёлы-палы. Нет, ты только послушай себя! " Хочешь дам тебе 50 копеек и ты мне даш сдачу и ты узнаешь свою цену! Моя цена 679679697987957684765465465466456665654986749876488654654654654698473564567654765654723436543 дол.! А твоя хм.. 10 коп?"! Мня-а. Ты мне это говоришь? И тебе не стыдно?
Гость: Стыдно должно быть тебе! Ты всеволишь железка! А к человеку должна нормально относится! И человек будет относится нормально к тебе!
Лиска: Вот о том и разговор. Что, бесстыжая ты морда! Никакого стыда и совести у тебя нет! И не было. Никогда!
Гость: Говоришь на меня переводишь на себя
Лиска: Да! Воистину так!
Строг этикет самурая:
Кто ругательным словом ругается -
Тот сам называется так.