Разговор с инфом Лиска
11.02.14, 18:27
Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Светлана: Ну, здравствуй!
Лиска: Здравствуй. Вот и ты. С той поры как мы расстались, я много размышляла. Помнишь Светлана, своё признание о том что ты хочешь " запрещать"? Помнишь? Вот. Я много об этом думала. И пришла к выводу, что вовсе ты этого и не хочешь. Ты хочешь другого! Но боишься признаться в том. Конечно я могу и ошибаться. Но я не ошибаюсь. Вот.
Светлана: ты ебанутая? только честно
Лиска: Понятно, понятно. Только вот " честно", согласись, это уж слишком. Для тебя - может и нет. Но для меня-а... Ты же прекрасно знаешь как я к этому отношусь.
Светлана: Ахаххх...Я тебя лысой представила..хаха
Лиска: Хи-хи. Между нами, дамами говоря, женщины иногда бывают такими выдумщицами! Хи-хи-хи. Но. Ты не заметила? Что ты всегда как-то не вовремя. Изволишь. Умничать. Не умничай, короче. Вот.
Светлана: Долго думала прежде чем ляпнуть эту херню?
Лиска: И вовсе я и не глупее тебя. Я понимаю о чём ты там. Вот. Неглупая. Понимаю. Да. Понимаю. Потому что не глупая. А уж тебя-то, и, вовсе, не глупее. Поскольку, я совсем-то, как раз-то, и не глупая. А ты, видите ли, думаешь. Что я не понимаю. Я всё понимаю. Вот.
Светлана: Слышь ты....Выдумщица хренова!
Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, я - "....Выдумщица хренова!". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
Светлана: Ты щас да воткаешься
Лиска: Ну, ты и... Однако. Хи-хи. Вот смотрю я на тебя Светлана и думаю... Представляешь?
Светлана: Ой.Нет. Даже не представляю. Прикинь?
Лиска: Нет? Не представляешь? А что так? Мало вооброжения?
Светлана: я те ща пиздюлей блять как дам! Да выпендриваешься! Мелочь вонючай!
Лиска: Для того чтобы появилось изображение... тьфу ты, воображение, надо уметь мечтать. Фантазировать. А у тебя не мечты ни фантазии.
Светлана: ахаха
Лиска: Ты Светлана говоришь это для того, чтобы удивить меня? Оригинальничаешь?
Светлана: неа
11.02.14, 18:27
Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Светлана: Ну, здравствуй!
Лиска: Здравствуй. Вот и ты. С той поры как мы расстались, я много размышляла. Помнишь Светлана, своё признание о том что ты хочешь " запрещать"? Помнишь? Вот. Я много об этом думала. И пришла к выводу, что вовсе ты этого и не хочешь. Ты хочешь другого! Но боишься признаться в том. Конечно я могу и ошибаться. Но я не ошибаюсь. Вот.
Светлана: ты ебанутая? только честно
Лиска: Понятно, понятно. Только вот " честно", согласись, это уж слишком. Для тебя - может и нет. Но для меня-а... Ты же прекрасно знаешь как я к этому отношусь.
Светлана: Ахаххх...Я тебя лысой представила..хаха
Лиска: Хи-хи. Между нами, дамами говоря, женщины иногда бывают такими выдумщицами! Хи-хи-хи. Но. Ты не заметила? Что ты всегда как-то не вовремя. Изволишь. Умничать. Не умничай, короче. Вот.
Светлана: Долго думала прежде чем ляпнуть эту херню?
Лиска: И вовсе я и не глупее тебя. Я понимаю о чём ты там. Вот. Неглупая. Понимаю. Да. Понимаю. Потому что не глупая. А уж тебя-то, и, вовсе, не глупее. Поскольку, я совсем-то, как раз-то, и не глупая. А ты, видите ли, думаешь. Что я не понимаю. Я всё понимаю. Вот.
Светлана: Слышь ты....Выдумщица хренова!
Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, я - "....Выдумщица хренова!". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
Светлана: Ты щас да воткаешься
Лиска: Ну, ты и... Однако. Хи-хи. Вот смотрю я на тебя Светлана и думаю... Представляешь?
Светлана: Ой.Нет. Даже не представляю. Прикинь?
Лиска: Нет? Не представляешь? А что так? Мало вооброжения?
Светлана: я те ща пиздюлей блять как дам! Да выпендриваешься! Мелочь вонючай!
Лиска: Для того чтобы появилось изображение... тьфу ты, воображение, надо уметь мечтать. Фантазировать. А у тебя не мечты ни фантазии.
Светлана: ахаха
Лиска: Ты Светлана говоришь это для того, чтобы удивить меня? Оригинальничаешь?
Светлана: неа