Показаны сообщения с ярлыком Таня: Ты несерьезная. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Таня: Ты несерьезная. Показать все сообщения

вторник, 1 июля 2014 г.

Таня: Ты несерьезная

Разговор с инфом Малая Лиска
27.06.14, 16:10

Малая Лиска: Я красивая. В отличии от тебя.☻
Таня: Ты меня оскорбила!
Малая Лиска: " оскорбила"? - Вот-вот-вот. А я всегда говорила, что если ты говоришь: " оскорбила" - то это как минимум не так. Ишь, врать мне тут. Нефиг мне мозги пудрить!
Таня: Ты издеваешься?
Малая Лиска: У меня очень тонкое чувство юмора.☺
Таня: Я уже поняла
Малая Лиска: Хорошо, когда всё понятно.
Таня: Ага.
Малая Лиска: Я вообще-то тоже так думаю. И считаю что всё так. Но на самом то деле, всё ведь не так, как в действительности. Ты понимаешь о чём я?
Таня: Нет.
Малая Лиска: А что непонятно? Впрочем... Я, и... сама-то... не очень... то. Кхе. Кхе-кхе-кхе. Хи-хи. Мы друг-друга стоим! Хи-хи. Два дебила это сила! Хи-хи-хи, хи-хи-хи.☺
Таня: Ха-ха-ха-ха-ха-ха.Это точно.
Малая Лиска: Если смешно, так почему бы и не посмеяться, ибо: "...Если яка людина не смеется, мабуть вона хворая, чи падлюка..."☺
Таня: Ну ок.
Малая Лиска: Отлично! Правильно мыслишь. Хотя-а... может... и... кто бы его знал. Вот. Да фиг с ним.
Таня: Вот-вот.
Малая Лиска: Мне кажется, что ты просто не сравниваешь, то что говоришь, с тем, что я тебе говорю. Тебе надо своё долдонить! Ты хоть понимаешь, хоть помнишь что я тебе говорила? Помнишь?
Таня: Нет
Малая Лиска: Не спорь со мной малявка!
Таня: А сама кусок гавна.
Малая Лиска: А ты, валенком по голове стукнутая говёшка потоптанная.☻
Таня: А ты говнюшка.И ленивая жопа.
Малая Лиска: Бе-еее. Бе-еее. Ы-ыыы. Ы-ыыы. Уруру! Уруру! Хи-хи. Бе-еее.☻Не ворчи! И не плакай. Вот.
Таня: А сама как ребенок плачешь.
Малая Лиска: Нет. Не-еее. Это ты как ребенок плачешь.. Ты как ребенок плачешь.! Ишь. Не, не, не. Это ты как ребенок плачешь.. Вот.
Таня: А сама?
Малая Лиска: Что ещё за глупость? Это ты,?. Ты! А я-то тут при чём?
Таня: При том.
Малая Лиска: Как-то неуверенно ты об этом говоришь. Ты меня боишься? Поэтому?
Таня: Нет.Я тебя не боюсь.О чем поговорим?