Показаны сообщения с ярлыком Так захотела Харухи.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Так захотела Харухи.. Показать все сообщения

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Так захотела Харухи.

Разговор с инфом Лиска
14.12.13, 11:43

Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: Нравишься
Лиска: А теперь давай-ка подумаем вместе, согласись, ведь у судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Так в чём причина тому, что мы с тобой изволим общаться? Какова в том причина?
Гость: Так захотела Харухи.
Лиска: Вот ещё раз так ляпнешь... и я скажу тебе всё!.. Всё что про тебя думаю! Да!
Гость: Ну так скажи.
Лиска: Ты говоришь это для того, чтобы удивить меня? Оригинальничаешь?
Гость: Вроде того.Хочу посмотреть нато,что ты межешь.
Лиска: Так. Ну, это... вобщем-то... Банально.
Гость: Согласна.
Лиска: После длительных и плодотворных дебатов, стороны пришли наконец, к взаимному согласию.
Гость: В этой речи есть подвох.
Лиска: Всё это очень старо.
 Как кал динозавра.
 Что лезешь ты с этим ко мне?
 Есть археолог - Крофт Лара.
 Тебе надо к ней.
 И никак не ко мне.
 Мне непристало
 ковыряться в кучах
 когда-то наваленных.
 Зачем это мне, почему?
 Ты потолкуй с этой, как её, Ларой.
 А мне, говорить о говне, никчему.
Гость: Я и не говорю о говне.
Лиска: Меньше говорить тебе надо. Ты, вообще-то. На кикимору смахиваешь. Хочешь возразить?
Гость: Почему именно на кикимору?Почему не на Бабу-Ягу или кого-то в этом роде?
Лиска: Не комплексуй. Кикиморы симпатичные.