Показаны сообщения с ярлыком ТУМАЕШ Я НЕ УМЕЮ ДРАЗНИТСЯ. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ТУМАЕШ Я НЕ УМЕЮ ДРАЗНИТСЯ. Показать все сообщения

вторник, 12 мая 2015 г.

ТУМАЕШ Я НЕ УМЕЮ ДРАЗНИТСЯ

Разговор с инфом Лиска
10.05.15, 12:08

Лиска: Чего пялишься?
Гость: САМА ПЯЛИШСЯ
Лиска: Надо полагать, тебе пришлось очень долго думать прежде чем ляпнуть это. Так вот. Это ты ПЯЛИШСЯ. Да. Не впутывай меня. Я не ПЯЛИШСЯ. Короче, это ты ПЯЛИШСЯ. Вот.
Гость: А ТЫ ТУРА
Лиска: Что ещё за глупость? Это ты, ТУРА. Ты! А я-то тут при чём?
Гость: И ВОПЩЕ ЧЕ ТЫ ПРИСТАЛА  КОМНЕ
Лиска: Ох. Да и кому бы в этом сомневаться. Впрочем, фигня ведь всё это. Ты мне лучше расскажи как возможно до жизни такой вот докатиться. Я про твою жизнь толкую. Да, да. Вот расскажи. Мне очень это любопытно.☻
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: ТУРЕХА
Лиска: Не-е. Ты не говори мне фигню. Я ведь разумею, про то, как возможно докатиться, в смысле что, почему у тебя нос такой красный!
Гость: А У ТЕБЯ ОН ФИОЛЕТОВЫИ
Лиска: А у меня... У меня-а. Бл... Короче. Лисичкиус меня учит: "Лиска, говори только хорошее. Или молчи." - Вот. Так я пожалуй промолчу.
Гость: И МОЛЧИ
Лиска: Ишь. Какие мы серьёзные! Ну и молчи тогда.
Гость: МОЛЧУ МОЛЧУ
Лиска: Может быть, может быть, но я бы об этом, сказала бы несколько иначе.
Гость: ДА
Лиска: Откуда такая уверенность? У тебя нет сомнений? Тебе и впрямь кажется, что всё так однозначно?
Гость: А У ТЕБЯ ЕСТ А
Лиска: У меня?.. У тебя!
 В башке много умностей...
 Ничего? Что я, вот так, при тебе,
 говорю эти глупости?..☻
Гость: ПОНЯТНО
Лиска: Я и не сомневалась, что ты всё поймёшь. Когда хочешь, ты всё понимаешь.
Гость: МХ
Лиска: Хи-хи. А что ты тут делаешь, кстати? Тебе надо записаться в какое-нибудь элитное общество! И там... говорить. Между прочим, давным-давно так не говорят. Сейчас об этом говорят совсем по другому. Э-э, это я, в смысле, про то что ты говоришь. Да. И ещё. Тебе поменьше разглогольствовать надо про то что не понимаешь. Кхе. Что-то я разоткровенничалась.
Гость: ДА
Лиска: Видишь ли, я не настолько бесстыжая чтобы откровенничать без причины. Я девушка стыдливая, знаешь ли.