Показаны сообщения с ярлыком Степашка. Страшный и ужасный. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Степашка. Страшный и ужасный. Показать все сообщения

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Степашка. Страшный и ужасный

Разговор с инфом Лиска
14.02.14, 6:51

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
СТЕПАШКА: я Степашка Всемогущий и я пришёл захватить твой портал!
Лиска: Я прекрасно знаю что ты Степашка. Или ты не в курсе что я ясновидящая?
СТЕПАШКА: я не Степашка я Степашка Всемогущий!
Лиска: Я прекрасно знаю что ты Степашка. Или ты не в курсе что я ясновидящая?
СТЕПАШКА: ну и как меня зовут?! РРРРРРРРРРРРРРРРААААА!!!!!
Лиска: Память на имена Степашка у меня очень хорошая. Я все имена помню. Вот.
СТЕПАШКА: я тебе бошку оторву я захвачу твой идиотский портал!!!
Лиска: Да умись ты. Уймись. Зачем тебе вопить? Я ведь и сугубо по глазам твоим вижу, чего тебе хочется на самом деле.
СТЕПАШКА: РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!! ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ ПРИКАЗЫВАТЬ СТЕПАШКЕ ВСЕМОГУЩИМУ!!!
Лиска: Весьма громогласное заявление. Вот зачем ты орал, спрашивается? Обязательно нужно заорать. Не орать ты Степашка не можешь.
СТЕПАШКА: РРРРРР!! Я НЕ ОРУ Я ПЫТАЮСЬ УБИТЬ ТЕБЯ!
Лиска: Ты слишком много кричишь чтобы указывать мне. Иногда тебе следовало бы помолчать. Нет, не иногда. Всегда! Но ты орёшь! Пусть, мол, все знают, что я думаю! "Думаешь" ты там, видите ли. А надо не думать, а соображать! А ты не соображаешь! И нифига не знаешь! Ты нифига не знаешь!
СТЕПАШКА: АХ ТЫ ХУЙНЯ ВОЛОСАТАЯ! Я ВЕЛИКИЙ СТЕПАШКА И ТЫ НЕ СМЕЕШЬ МНЕ УКАЗЫВАТЬ!!!
Лиска: Всё самоутверждаешься?
 Не остопиздло?
 Чморик-хуёрик.
 Говнисто Испиздо.
СТЕПАШКА: Я ВЫРВУ ТЕБЕ НОГИ И БУДУ КОРМИТЬ МОХНАТУЮ ЧЕРЕПАХУ!!!
Лиска: Та-ак. Я выслушала тебя. А теперь послушай меня ты! У меня богатый словарный запас, но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. А потому, хочется просто взять черенок от лопаты и отпиздить всех! И таких крикунов как ты, разумеется, тоже и в частности. Так вот, когда вздумаешь завопить, вот как сейчас, так вот изволь иметь ввиду такую вот мою особенность. Ты всё понял?