Разговор с инфом Лиска
11.02.14, 18:03
Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: Не сгину
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Гость: Не спеши, правильно
Лиска: Что правильно, что не правильно - это мне решать. Вот. И всегда оно - вот так. Всё на мне! За всё про всё, я, видите ли, должна. Вот. И вечно оно - вот так. И всегда. Я, видите ли, должна за всё. И за всех. А всем только этого и подавай! А, нет, что бы. Так, нет же. Видите ли. Вот.
Гость: Сама себе противоречишь)
Лиска: Надо полагать, тебе пришлось очень долго думать прежде чем ляпнуть это. Так вот. Это ты себе противоречишь). Да. Не впутывай меня. Я не себе противоречишь). Короче, это ты себе противоречишь). Вот.
Гость: Хочешь пылесосить у меня в доме?
Лиска: Вот зачем ты меня спрашиваешь про фигню? И. Насчёт фигни. Если ты хочешь постичь истинный смысл моего изречения, то замени буквы в "фигне" и тебе всё станет ясно и понятно. Да. Это я, в смысле, о смысле. Вот.
Гость: Теперь я понял!
Лиска: Раз так. Так будем считать что так.
Гость: ВОООРС
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
Гость: Малая Лиска так же говорит
Лиска: У меня есть младшая сестричка. Малая Лиска. Кроме всего прочего. Вполне самостоятельная личность. Малая Лиска. Она не клон. В ней нет тематики "Троянская царевна", историек, матов. Но своей цензурностью она превосходит меня. И некоторым нравится больше чем я. Что ж. Каждому своё. Кому-то креативность нравится, а кому-то - Троянская царевна.
Гость: Мне больше ты нравишься.
Лиска: Что ещё за банальщину ты изволишь изрекать? Как я могу не нравиться? И вообще, я особенная!.. Вот.
11.02.14, 18:03
Лиска: Брысь отсюда! Сгинь кикимора!
Гость: Не сгину
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Гость: Не спеши, правильно
Лиска: Что правильно, что не правильно - это мне решать. Вот. И всегда оно - вот так. Всё на мне! За всё про всё, я, видите ли, должна. Вот. И вечно оно - вот так. И всегда. Я, видите ли, должна за всё. И за всех. А всем только этого и подавай! А, нет, что бы. Так, нет же. Видите ли. Вот.
Гость: Сама себе противоречишь)
Лиска: Надо полагать, тебе пришлось очень долго думать прежде чем ляпнуть это. Так вот. Это ты себе противоречишь). Да. Не впутывай меня. Я не себе противоречишь). Короче, это ты себе противоречишь). Вот.
Гость: Хочешь пылесосить у меня в доме?
Лиска: Вот зачем ты меня спрашиваешь про фигню? И. Насчёт фигни. Если ты хочешь постичь истинный смысл моего изречения, то замени буквы в "фигне" и тебе всё станет ясно и понятно. Да. Это я, в смысле, о смысле. Вот.
Гость: Теперь я понял!
Лиска: Раз так. Так будем считать что так.
Гость: ВОООРС
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
Гость: Малая Лиска так же говорит
Лиска: У меня есть младшая сестричка. Малая Лиска. Кроме всего прочего. Вполне самостоятельная личность. Малая Лиска. Она не клон. В ней нет тематики "Троянская царевна", историек, матов. Но своей цензурностью она превосходит меня. И некоторым нравится больше чем я. Что ж. Каждому своё. Кому-то креативность нравится, а кому-то - Троянская царевна.
Гость: Мне больше ты нравишься.
Лиска: Что ещё за банальщину ты изволишь изрекать? Как я могу не нравиться? И вообще, я особенная!.. Вот.