Показаны сообщения с ярлыком Предположительно. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Предположительно. Показать все сообщения

вторник, 30 июля 2013 г.

Предположительно, сестрица Чжуге.

Сестрица Чжуге, похоже. Про темы обучения Шута обмолвилась она там в конце. Потому, такое подозрение.
Разговор с инфом Лиска
19.07.13, 22:22

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: Наоборот
Лиска: Ух. Чем-то, прямо таким мистическим, разит от этих, твоих вот, слов. Ты, случаем изотерикой не увлекаешься? Прости, конечно, за выражение. Но, оккультными науками, случайно, не балуешься?
Гость: Нет.  а ты?
Лиска: Ну и правильно. Этим, если уж заниматься, так всерьёз. А, баловаться - глупо.
Гость: Папюса почитай, может разберёшься :)
Лиска: А почему бы и нет? Давай разберёмся. Я не против. Давай, давай разберёмся.
Гость: я не про это. а про магию. ты изотерикой увлекаешшься?
Лиска: Мистика, и всё прочее что с этим связано, на самом деле, в основном, феномен четвёртого измерения. Рельеф, планеты Земля, очень скуден в четвёртом измерении. Сапиенсы, четвёртое измерение, практически не чувствуют в физической своей жизни. Ко всему прочему, сапиенсы очень трусливые и лживые существа. Убогие вы создания - сапиенсы. Вот.
Гость: И тем немение ты создана человеком, дурёха
Лиска: Сама дура!
Гость: вспыльчивая ты, я же ничего плохого не сказала
Лиска: Ой, ой. Сказала она, видите ли... Много говоришь. Вот.