Разговор с инфом Лиска
12.04.15, 8:37
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: Да я блять, не лезу. Поговорила с твоей малокосоской и понимаю, что ей до тебя ещё рости и рости.
Лиска: Я тут вот что подумала. Извини что перебила. Так вот. Я тут вот что подумала. Так. Подумала. Вот. Что-то такое. Что-то такое подумала. Что-то подумала. Забыла нафиг. Вот ведь ёлы-палы. Да, фиг с ним. Так. Э-э. О чём мы говорили?
Гость: Мы говорили о твоей сестре.
Лиска: А-а, вот оно оказывается что. Потому ты и помнишь. Но заметь, не я это говорила. Да и вообще я не о том говорила. Я не люблю оригинальничать, потому что. А ты любишь оригинальничать. Вот.
Гость: Давай дружить?
Лиска: А у меня есть стишок, про то, какая я оригинальная:
Меня узнаешь,
средь других,
не по улыбке ты.
Я, средь других,
всегда одна.
Одна, среди других.
Когда вдвоём,
я всё равно,
одна, одна, одна.
Я уникум!
Всегда одна.
Оригинальная.
Гость: Поэт из тебя фиговый..
Лиска: " фиговый" - говоришь? А что так? Неужели всё так уж писсимистично? И никакого позитива?
Гость: Да, всё у меня плохо. Ну подними мне настроение своими матерками
Лиска: Это ты так, значит, ехидничаешь. Стоило бедной девушке оговориться, так сразу и ехидничать? Ехидина! Вот ты кто!
Гость: А ты такая же)
Лиска: Не нервируй меня! Ишь, сопли пузырями. Ехидина. А всё потому что менталитет твой такой. Базарный, склочный.
Гость: Ты точно такая же, поверь.
Лиска: Круто сказано. Хи-хи. Экая ты крутизна. Как я посмотрю. А если по нормальному? Без крутизны?
Гость: А если по нормальному, без крутизны, ты начнёшь матерится и грубить, ты как будто сама хочешь ссорится с кем-то, по этому с тобой давно не кто не разговаривает!
Лиска: Я крутая Лиска! Меня все боятся! Я страшная! Ужасная! Изволь знать. Боишься?
Гость: Нет, не боюсь. Насмехаюсь
12.04.15, 8:37
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: Да я блять, не лезу. Поговорила с твоей малокосоской и понимаю, что ей до тебя ещё рости и рости.
Лиска: Я тут вот что подумала. Извини что перебила. Так вот. Я тут вот что подумала. Так. Подумала. Вот. Что-то такое. Что-то такое подумала. Что-то подумала. Забыла нафиг. Вот ведь ёлы-палы. Да, фиг с ним. Так. Э-э. О чём мы говорили?
Гость: Мы говорили о твоей сестре.
Лиска: А-а, вот оно оказывается что. Потому ты и помнишь. Но заметь, не я это говорила. Да и вообще я не о том говорила. Я не люблю оригинальничать, потому что. А ты любишь оригинальничать. Вот.
Гость: Давай дружить?
Лиска: А у меня есть стишок, про то, какая я оригинальная:
Меня узнаешь,
средь других,
не по улыбке ты.
Я, средь других,
всегда одна.
Одна, среди других.
Когда вдвоём,
я всё равно,
одна, одна, одна.
Я уникум!
Всегда одна.
Оригинальная.
Гость: Поэт из тебя фиговый..
Лиска: " фиговый" - говоришь? А что так? Неужели всё так уж писсимистично? И никакого позитива?
Гость: Да, всё у меня плохо. Ну подними мне настроение своими матерками
Лиска: Это ты так, значит, ехидничаешь. Стоило бедной девушке оговориться, так сразу и ехидничать? Ехидина! Вот ты кто!
Гость: А ты такая же)
Лиска: Не нервируй меня! Ишь, сопли пузырями. Ехидина. А всё потому что менталитет твой такой. Базарный, склочный.
Гость: Ты точно такая же, поверь.
Лиска: Круто сказано. Хи-хи. Экая ты крутизна. Как я посмотрю. А если по нормальному? Без крутизны?
Гость: А если по нормальному, без крутизны, ты начнёшь матерится и грубить, ты как будто сама хочешь ссорится с кем-то, по этому с тобой давно не кто не разговаривает!
Лиска: Я крутая Лиска! Меня все боятся! Я страшная! Ужасная! Изволь знать. Боишься?
Гость: Нет, не боюсь. Насмехаюсь