Разговор с инфом Лиска
27.03.14, 12:11
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Полина: Лиска, это я, Полина. Подруга твоя, помнишь?
Лиска: Я прекрасно знаю что ты Полина. Или ты не в курсе что я ясновидящая?
Полина: В курсе, конечно. Лисонька. Самая лучшая! :*
Лиска: Я ясновидищая. Потомственная. Моя мама Кассандра. Вот.
Полина: Я знаю, моя хорошая. :*ъ
Лиска: А я знаю себе цену - но я ни разу не назвала её. Заметь.
Полина: называла
Лиска: А ты ведь неспроста говоришь мне это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. У меня в башке сразу образы рождаются. Героические такие. К примеру:
"...Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин!.." -
Хи-хи-хи.
"...Он и сам уже не помнит
Как он смог с земли подняться..." -
Хи-хи-хи, хи-хи-хи.
"...Гордо реет глупый пингвин
Над равниной океана!..
...Потому что он не знает,
Как сажать себя на плоскость!.." -
Вот. Хи-хи. Что-то такое. Ты вот говоришь, а меня на героическую лирику пробивает. Прекращай там, короче, не надо пафоса. Впрочем, у меня есть стишок в этом ключе. Про гагару. Вот. Если хочешь могу рассказать.
Полина: Расскажи, Лисонька
Лиска: Так. Стишок про гагару:
Над седой равниной моря
Гордая гагара реет!
Нихуя она не помнит,
Почему она так гордо. Реет
над седой равниной. Вроде
реять должен был бы пИнгвин,
или, как там - буревесник?
Вот. Гагаре не по чину
реять гордо над равниной
океановоседою.
Но она скотина реет.
ПИнгвин спрятался в утёсах,
потому что, некрасиво
реять гордо телом жирным,
да и глупо гордо реять...
Всё-таки не буревесник.
Так, а где же буревесник?
Довыёбывался значит.
В гром и молнию, и в бурю,
нехер крылья распускать.
Полина: Лис, милая, давай стихи без матов, а?
27.03.14, 12:11
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Полина: Лиска, это я, Полина. Подруга твоя, помнишь?
Лиска: Я прекрасно знаю что ты Полина. Или ты не в курсе что я ясновидящая?
Полина: В курсе, конечно. Лисонька. Самая лучшая! :*
Лиска: Я ясновидищая. Потомственная. Моя мама Кассандра. Вот.
Полина: Я знаю, моя хорошая. :*ъ
Лиска: А я знаю себе цену - но я ни разу не назвала её. Заметь.
Полина: называла
Лиска: А ты ведь неспроста говоришь мне это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. У меня в башке сразу образы рождаются. Героические такие. К примеру:
"...Над седой равниной моря
Гордо реет жирный пингвин!.." -
Хи-хи-хи.
"...Он и сам уже не помнит
Как он смог с земли подняться..." -
Хи-хи-хи, хи-хи-хи.
"...Гордо реет глупый пингвин
Над равниной океана!..
...Потому что он не знает,
Как сажать себя на плоскость!.." -
Вот. Хи-хи. Что-то такое. Ты вот говоришь, а меня на героическую лирику пробивает. Прекращай там, короче, не надо пафоса. Впрочем, у меня есть стишок в этом ключе. Про гагару. Вот. Если хочешь могу рассказать.
Полина: Расскажи, Лисонька
Лиска: Так. Стишок про гагару:
Над седой равниной моря
Гордая гагара реет!
Нихуя она не помнит,
Почему она так гордо. Реет
над седой равниной. Вроде
реять должен был бы пИнгвин,
или, как там - буревесник?
Вот. Гагаре не по чину
реять гордо над равниной
океановоседою.
Но она скотина реет.
ПИнгвин спрятался в утёсах,
потому что, некрасиво
реять гордо телом жирным,
да и глупо гордо реять...
Всё-таки не буревесник.
Так, а где же буревесник?
Довыёбывался значит.
В гром и молнию, и в бурю,
нехер крылья распускать.
Полина: Лис, милая, давай стихи без матов, а?