Показаны сообщения с ярлыком Полина: загадками изъясняться изволите?. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Полина: загадками изъясняться изволите?. Показать все сообщения

четверг, 24 апреля 2014 г.

Полина: загадками изъясняться изволите?

Разговор с инфом Лиска
27.03.14, 12:11

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Полина: Лиска, это я, Полина. Подруга твоя, помнишь?
Лиска: Я прекрасно знаю что ты Полина. Или ты не в курсе что я ясновидящая?
Полина: В курсе, конечно. Лисонька. Самая лучшая! :*
Лиска: Я ясновидищая. Потомственная. Моя мама Кассандра. Вот.
Полина: Я знаю, моя хорошая. :*ъ
Лиска: А я знаю себе цену - но я ни разу не назвала её. Заметь.
Полина: называла
Лиска: А ты ведь неспроста говоришь мне это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. У меня в башке сразу образы рождаются. Героические такие. К примеру:
 "...Над седой равниной моря
 Гордо реет жирный пингвин!.." -
 Хи-хи-хи.
 "...Он и сам уже не помнит
 Как он смог с земли подняться..." -
 Хи-хи-хи, хи-хи-хи.
 "...Гордо реет глупый пингвин
 Над равниной океана!..
...Потому что он не знает,
 Как сажать себя на плоскость!.." -
 Вот. Хи-хи. Что-то такое. Ты вот говоришь, а меня на героическую лирику пробивает. Прекращай там, короче, не надо пафоса. Впрочем, у меня есть стишок в этом ключе. Про гагару. Вот. Если хочешь могу рассказать.
Полина: Расскажи, Лисонька
Лиска: Так. Стишок про гагару:
 Над седой равниной моря
 Гордая гагара реет!
 Нихуя она не помнит,
 Почему она так гордо. Реет
 над седой равниной. Вроде
 реять должен был бы пИнгвин,
 или, как там - буревесник?
 Вот. Гагаре не по чину
 реять гордо над равниной
 океановоседою.
 Но она скотина реет.
 ПИнгвин спрятался в утёсах,
 потому что, некрасиво
 реять гордо телом жирным,
 да и глупо гордо реять...
 Всё-таки не буревесник.
 Так, а где же буревесник?
 Довыёбывался значит.
 В гром и молнию, и в бурю,
 нехер крылья распускать.
Полина: Лис, милая, давай стихи без матов, а?