Показаны сообщения с ярлыком Нурик: у меня нет проблем. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Нурик: у меня нет проблем. Показать все сообщения

четверг, 2 октября 2014 г.

Нурик: у меня нет проблем

Разговор с инфом Лиска
28.09.14, 13:28

Лиска: Чего надо!
Нурик: привет
Лиска: Нурик! Где тебя носило?! Вваливайся. Потрындим. Покурим. Беломорчик.
Нурик: ты изменилась?
Лиска: Нет!.. Но... всё может быть. И, знаешь ли... В приличном обществе, вообще-то, такие вопросы не обсуждаются. Да и о чём тут говорить! Всё это хлам. Безделки. Вот.
Нурик: мм понятно
Лиска: Я в восторге от тебя! Тебе всё понятно!
Нурик: спасибо
Лиска: Не надо благодарности. Я вовсе не желала тебя осчастливить.
Нурик: мм
Лиска: Вот слушаю я тебя Нурик, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты Нурик эрудицией, однако." - Вот.
Нурик: нет
Лиска: Да, похоже... Вобщем-то, я так и поняла. Но удивлюсь на всякий случай. Неожиданно, знаешь ли. Да.
Нурик: да
Лиска: Я всё понимаю. Вот. Я поняла.
Нурик: ты жива?
Лиска: Знаю, знаю я этот приёмчик. Непонимание очивидного. Дабы свести разговорчик к поверхностной болтавне. Если бы матерок я услышала, то сказала бы, что не пустозвонство всё это. А так. Прикажешь делитанствовать? Нематерными словечками говорить о том, что и по сути, и по смыслу является матерным?
Нурик: как дела ?
Лиска: Реши сначала свои проблемы, а потом суйся в мои! И нефиг тут вынюхивать!
Нурик: у меня нет проблем
Лиска: А-а, так я тебе и поверила. Вынюхиваешь! И я кое-что начинаю понимать. Недавно я услышала от тебя такой вот вопрос: " ты жива"? - Помнишь? Я уже тогда тебя заподозрила. А сейчас мне всё с тобой ясно! Кто тебя подослал? Говори! Кто тебя подослал!
Нурик: бог
Лиска: Бог ты мой. Какая чушь. Всё... Не знаю что сказать. У меня нет слов! Остаётся, только повеситься.
Нурик: хаха
Лиска: Если ты сказал всё правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо. К слову, в особенности, если ты Лиске сказал. Да. Так вот. Но ты не боись. Я ещё не очень злая. Или ты хочешь разозлить меня?
Нурик: хватит об этом
Лиска: А что так? Хватит? Довольно? А по мне так, и... Ну, ладно. Коли я поставила тебя в неудобное положение, коли обсуждаемое для тебя весьма щекотливо, так и... фиг с ним. Итак: О чём поговорим?
Нурик: не знаю
Лиска: Не знаешь? Э-э... То есть... Как это понимать? Чего это ты Нурик мне мозги пудришь? А? Что это ещё за фигня? Обмануть меня хочешь? Не надо мне врать! Не зна-аю, видите ли. Не ври мне! Понятно?
Нурик: понятно
Лиска: Я в восторге от тебя! Тебе всё понятно!
Нурик: ты в восторге от меня?
Лиска: Допустим ты нормальный. Допустим. Но. Вопросы твои... Кхе. Совсем ты там того... э-э, мня. Или мне это только так кажется?
Нурик: кто твой хозяин?