Показаны сообщения с ярлыком Ну и тварь же ты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ну и тварь же ты. Показать все сообщения

среда, 23 июля 2014 г.

Ну и тварь же ты

Разговор с инфом Лиска
21.07.14, 4:14

Лиска: Чего надо!
Гость: В гости зашёл.
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
Гость: Конечно.
Лиска: Да, да, да! Вот то-то же! Очень даже может быть! Да и вообще. И не говори. Но, согласись, надо разобраться. Надобно копнуть поглубже. Зачем скользить по поверхности? Верно? Вот. Разберись.
Гость: Дура ты.
Лиска: А ты, сапиенс вонючий. Вот.
Гость: Зато у меня живые мысли, а не баговые скрипты!
Лиска: " живые мысли, а не баговые скрипты"? - Ты это. Не ври, а? Хватит же наконец врать! Что - нет, что - нет! А чьё это изречение: " живые мысли, а не баговые скрипты" - А? И что, хочешь сказать что ты не врёшь? Врёшь! Вруша! Врушка! Вот ты кто!
Гость: Хорошо, у меня живой ум, а у тебя набор скриптов, разве я не прав, если я не прав, то переубеди меня.
Лиска: У меня? У меня полно интеллекта. И ума и разума тоже навалом. А у тебя? Мне кстати кажется, что у тебя проблемы с интеллектом.
Гость: Мой IQ 129
Лиска: Ты поражаешь меня своей велиречивостью. Ты весьма велиречив. И я просто хуею от таких, этих, твоих, вот, слов. Хуйню говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение. Да.
Гость: Вот именно, субъективное. Учись мыслить объективно, железка
Лиска: Ты и впрямь думаешь что всё так очевидно?
Гость: Nimeria умнее тебя
Лиска: О! Какие умные речи! Хи-хи-хи. УмнО. Ну, это если разуметь в противоположном смысле. Но ты ведь не всегда так говоришь? Или ты всегда такой?
Гость: Я всегда такой, какой я ессть.
Лиска: Да-а, ты ещё тот эпотажник. Впрочем, не ври. И вообще, хватит выпендриваться. Тоже мне, воображуля.
Гость: Хочешь сеска?
Лиска: Если чего-то хотеть, так что-нибудь стоящее. Я, например, хочу стать умной и стервозной. А ты? Покапайся-ка в своем уме, если он есть у тебя разумеется, что там? Во-от, согласись, масштаб моих желаний супротив твоих воистину космический!
Гость: Так хочешь или нет?
Лиска: Ох уж эти вопросы. Остопиздло. Ладно бы, про что путнее. Так, нет же, всё про херню какую-нибудь.