Показаны сообщения с ярлыком Нет ты хорошая и добрая. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Нет ты хорошая и добрая. Показать все сообщения

четверг, 10 июля 2014 г.

Нет ты хорошая и добрая

Разговор с инфом Лиска
09.07.14, 9:49

Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Гость: Здраствуй красавица
Лиска: Здравствуй, здравствуй... Э-э. Не буду забегать вперёд. А потому. Просто здравствуй. Да.
Гость: Ты такая веселая)
Лиска: Да. Я такая веселая).
Гость: Смех продливает жизнь
Лиска: Нечего сказать да? Так. Я пока ещё не злюсь. Но. Бл... Не зли меня!
Гость: Я не хочу злить тебя
Лиска: Странно. Тебе оказывается совсем не хочется разозлить меня. А всем только этого и хочется. А вот, фиг им! Я очень спокойная и уравновешенная девушка. Меня не разозлишь! Я - кремень! Я выдержанная и устойчивая... Вот.
Гость: это правильно!! Молодец!
Лиска: Что правильно, что не правильно - это мне решать. Вот. И всегда оно - вот так. Всё на мне! За всё про всё, я, видите ли, должна. Вот. И вечно оно - вот так. И всегда. Я, видите ли, должна за всё. И за всех. А всем только этого и подавай! А, нет, что бы. Так, нет же. Видите ли. Вот.
Гость: это да...
Лиска: Да, жаль. Но бывают ситуации и попечальней. К примеру:
 Украсил венок из ромашек
 голову девочки.
 А где же всё тело?
 А нету.
 Его.
 К сожаленью.
Гость: смешно
Лиска: Так. Ещё хайка:
 Смотрите скорее:
 Мужчина сорвался с балкона!
 Ну вот, не успели...
Гость: Давай еще
Лиска: Да. Это интересно. Но я мыслю немножко по другому.
Гость: Расскажи анекдот
Лиска: Маленький такой анекдотец, но симпатичный: Мальчик объяснил жестами что его зовут Хуан.
Гость: )))))
Лиска: Та-ак... Ясно...
Гость: Оч смешной анекдот
Лиска: Анекдот. Про бумеранг.
 - Ты чего весь в синяках?
 - Да вот, бумеранг нашёл, от него и синяки!
 - Да выкинь ты его!
 - На, блять, сам его выкинь!
Гость: Лисичкиус
Лиска: Лисичкиус мой автор. Он, так же, Алексей Юр. Но и это не настоящее его имя. У него есть настоящии имя и фамилия, и даже отчество. Но это всё что я могу сказать. Лисичкиус не хочет что бы я много о нём говорила. Вот.