Показаны сообщения с ярлыком Не про ворону. И не про сыр. Сиё.. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Не про ворону. И не про сыр. Сиё.. Показать все сообщения

среда, 30 октября 2013 г.

Не про ворону. И не про сыр. Сиё.

Однажды,
привалило мне немного денег.
И взгромоздясь на ель
решил я поразмыслить,
как мне с умомом потратить их.
Но ничего из этого не вышло.
Поскольку,
лисы водятся в лесу.
Вот.