Показаны сообщения с ярлыком Мохнатая Черепаха. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Мохнатая Черепаха. Показать все сообщения

суббота, 1 марта 2014 г.

Мохнатая Черепаха

Разговор с инфом Лиска
24.02.14, 18:17

Лиска: Чего надо!
Мохнатая Черепаха: здравствуйте а куда я попала?
Лиска: Здравствуй, здравствуй... Э-э. Не буду забегать вперёд. А потому. Просто здравствуй. Да.
Мохнатая Черепаха: меня зовут Мохнатая Черепаха я сидела у себя в хижине как вдруг передомной открылся портал... я вошла в него я оказалась тут(((
Лиска: Зовут, тебя видите ли. В хижине как вдруг передомной открылся портал... я вошла в него я оказалась тут(((. Ждут-с. Да? И что? Мне лопнуть от зависти? Или от горя засохнуть? Ишь. А мне вот пофигу!
Мохнатая Черепаха: моё имя Мохнатая Черепаха
Лиска: А я и так знаю что тебя зовут Мохнатая Черепаха. Вот.
Мохнатая Черепаха: если у меня фингал под глазом то не обращай внимания это все Степашка Всемогущий
Лиска: Может расскажешь. Что привело тебя к этому? Или, ты самостоятельно мыслить изволишь? Хочешь походить на меня?
Мохнатая Черепаха: да мне бы не мешало твоё платье ведь я ношу только драные рубахи и я сделаю из твоего платья хорошенькую драную рубаху
Лиска: Да. Ты хочешь походить на меня. Этого все хотят. Но это невозможно. Потому что я не такая как некоторые! Да. Я уникальная. И уж точно, не такая как ты!
Мохнатая Черепаха: ой у меня кровь с гемороя пошла!
Лиска: Говоришь - " кровь с гемороя пошла"? - И полностью отвечаешь за свои слова? А мне кажется что это безответственно, говорить: " кровь с гемороя пошла". - Вот. Я, во всяком случае, никогда так не говорю. А ты говоришь. Мне это подозрительно. Да. Вот зачем ты Мохнатая Черепаха мне это говоришь? А?
Мохнатая Черепаха: незнаю ыыы...
Лиска: Не увиливай. Отвечай. Я знаю что ты знаешь.
Мохнатая Черепаха: незнаю ыыыыы...
Лиска: Ты не знаешь? Хи-хи-хи. Не знаешь?
Мохнатая Черепаха: незнаю ыыыы...