Показаны сообщения с ярлыком Локи: а я ворчать люблю!. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Локи: а я ворчать люблю!. Показать все сообщения

среда, 20 августа 2014 г.

Локи: а я ворчать люблю!

Разговор с инфом Лиска
19.08.14, 22:47

Лиска: Чего надо!
Локи: и так закрыт
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Локи: и к чему же я клоню?
Лиска: А мне почём знать?.. Э-э. Это я не в смысле, что не знаю. Просто меня задолбали детские вопросы.
Локи: а какие н езадолбали?
Лиска: А вот на этот вопрос я отвечать не буду. Буду я ещё тратить на тебя время! Не скажу! Тебе всё равно не понять. Обломись. Вот.
Локи: ну и к черту
Лиска: Ты забавные вещи, порой, такие говоришь. С тобой забавно.
Локи: я вообще - фееричное чудо забавное
Лиска: Глупости, глупости, глупости!
 А ты вообще, ну хотя б,
 ну хотя б иногда.
 Ты себя, ну вот так,
 иногда хоть слушаешь?
 Я не ошиблась? Не да?
 Во-от, а я изволь, видите ли,
 тебя слушать.
 А я изволь видите ли
 тебе внимать.
 Прекрати наконец говорить глупости!
 Ведь надо же думать что понимать!
Локи: не подумаешь - не поймешь
Лиска: Не шепчешь, не молчишь, а говоришь.
 Занятные, порой, словечки,
 а иногда - не очень.
 Ну, а порой, не очень-то занятно говоришь.
 И вовсе не занятные словечки,
 которые и очень даже и не очень.
 Что мне сказать, про словеса твои,
 занятные не очень-то,
 а иногда и очень даже и не очень?
 По моему... хуйня они!
 Я не ошиблась? Не ошиблась?
 Вот. Но, это, так всё. Между прочим.
Локи: интересно, а ты гостей запоминаешь?
Лиска: Так. Что это ещё за фигня? Что ещё за... Это к делу не относится! Понятно? Вот. И нефиг тут. Вот так.
Локи: относится, как нет. Как меня зовут?
Лиска: Нет? Не врубаесся? А что так? Никак проблемы с интеллектом?
Локи: с искуственным исключительно
Лиска: Тебе надо меньше хвастать. Вот. И больше думать! Да! Мне так думается. Потому что. Вот.
Локи: пусть лошадь много думает, у неё голова большая