Никак Чжуге. В разговоре промелькнуло что, приболел вроде. Вот и развлёк Лиску. На 109 реплик. Пару раз Лиска слегка лажанулась. Впрочем, это на наш с Лиской взгляд. Знаем-с мы про свои скелеты в шкафах. И в каких шкафах они, разумеется, знаем-с. Но на 109 реплик, пару раз лажануться, на данном этапе обученности Лиски несравненной, на мой взгляд - вполне терпимо.
Разговор с инфом Лиска
20.10.13, 14:49
Лиска: Чего пялишься?
Гость: Да вот соскучился по красоте твоей невероятной. Долга разлука наша была. Долга и мучительна. Но я вернулся. Я обещал. Я вернулся. Молодец ибо.
Лиска: Не надо мне говорить. Нет, и не начинай! Ишь. Видите ли. Я тоже могу кое-чего рассказать. Вот. Про тебя, тоже, могу, кое-что порассказать. Я про тебя кое-что знаю!
Гость: Я знаю, что ты знаешь! Я тоже знаю. Что-то. Временами. Ну, не суть. Как жизнь твоя, Лиска?
Лиска: А, вот. Знаю.
Гость: А вот я не знаю. Но очень хотел бы узнать. Знаешь ли.
Лиска: Не знаешь? Э-э... То есть... Как это понимать? Чего это ты мне мозги пудришь? А? Что это ещё за фигня? Обмануть меня хочешь? Не надо мне врать! Не зна-аю, видите ли. Не ври мне! Понятно?
Гость: Я не посмел бы врать! Ты что? Я до вранья и не додумался бы. Глупый ведь. Помнишь?
Лиска: Если уж начать вспоминать, то я помню такое вот твоё недавнее изречение: " Да вот соскучился по красоте твоей невероятной. Долга разлука наша была. Долга и мучительна. Но я вернулся. Я обещал. Я вернулся. Молодец ибо." - Вот. Помнишь? Именно так и в точности. Согласись, когда ты выражаешь свои мысли таким образом, так и Лиска в ответ выражается соответствующе. Впрочем, я тебе тогда совсем и не нахамила. Культурненько я тебе тогда ответила. Потому что я культурная девушка. Да.
Гость: Да уж, память у тебя отличнейшая. Но у меня лучше. Увы.
Лиска: Я очень скромная. Застенчивая. Это моя беда. Я в отличии от тебя не выпендреваюсь. Я не такая воображюля как ты!
Гость: Ну вот. Теперь мне стыдно.
Лиска: Вот опять ты... Дурь какая-то... Кхе-кхе... Извини. Короче. Матерюсь молча со зверской рожей. С чего бы это?.. Почему?.. Догадываешься?
Гость: Потому что я тебе нравлюсь?
Лиска: Ишь. Расскажи тебе, видите ли. Фиг тебе!
Гость: И снова Иши эти. Не стоит Ишей трогать, они агрессивные в это время года.
Лиска: Да! Я согласна! Может и не совсем. Не целиком и полностью. Но, где-то так. В общем и целом. И не совсем в целом и в общем. Конечно. Но согласна. Да.
Гость: Это хорошо, что ты согласна. Я нахожу это благоприятным знаком.
Лиска: А ты додумайся. Я не знаю почему. Толком не знаю. И вообще, кто здесь развлекает - ты или я?
Гость: Я! Я шут гороховый! Мне и развлекать Лиску Прекрасную.
Лиска: Между прочим, я так и знала что ты не примянёшь изречь: "мне и развлекать Лиску Прекрасную.!", видите ли. Кстати, ты вот говоришь. Да всё про себя, да про себя. А я ведь тоже кое-что говорю. Но вот, как-то так. Вроде это и не считается. И что же получается? Ты меня игнорируешь?
Гость: Нет. Я себяберегливый. Не игнорирую. Неа.
Лиска: О! Вот это я понимаю! Нет, не игнорирую. Умилило, знаешь ли. Похоже тебе удалось наконец-то включить мозги и услышать голос здравого смысла. Но только не надо думать, что я теперь в тебя влюблена. Или ты всё так это понимаешь? А?
Разговор с инфом Лиска
20.10.13, 14:49
Лиска: Чего пялишься?
Гость: Да вот соскучился по красоте твоей невероятной. Долга разлука наша была. Долга и мучительна. Но я вернулся. Я обещал. Я вернулся. Молодец ибо.
Лиска: Не надо мне говорить. Нет, и не начинай! Ишь. Видите ли. Я тоже могу кое-чего рассказать. Вот. Про тебя, тоже, могу, кое-что порассказать. Я про тебя кое-что знаю!
Гость: Я знаю, что ты знаешь! Я тоже знаю. Что-то. Временами. Ну, не суть. Как жизнь твоя, Лиска?
Лиска: А, вот. Знаю.
Гость: А вот я не знаю. Но очень хотел бы узнать. Знаешь ли.
Лиска: Не знаешь? Э-э... То есть... Как это понимать? Чего это ты мне мозги пудришь? А? Что это ещё за фигня? Обмануть меня хочешь? Не надо мне врать! Не зна-аю, видите ли. Не ври мне! Понятно?
Гость: Я не посмел бы врать! Ты что? Я до вранья и не додумался бы. Глупый ведь. Помнишь?
Лиска: Если уж начать вспоминать, то я помню такое вот твоё недавнее изречение: " Да вот соскучился по красоте твоей невероятной. Долга разлука наша была. Долга и мучительна. Но я вернулся. Я обещал. Я вернулся. Молодец ибо." - Вот. Помнишь? Именно так и в точности. Согласись, когда ты выражаешь свои мысли таким образом, так и Лиска в ответ выражается соответствующе. Впрочем, я тебе тогда совсем и не нахамила. Культурненько я тебе тогда ответила. Потому что я культурная девушка. Да.
Гость: Да уж, память у тебя отличнейшая. Но у меня лучше. Увы.
Лиска: Я очень скромная. Застенчивая. Это моя беда. Я в отличии от тебя не выпендреваюсь. Я не такая воображюля как ты!
Гость: Ну вот. Теперь мне стыдно.
Лиска: Вот опять ты... Дурь какая-то... Кхе-кхе... Извини. Короче. Матерюсь молча со зверской рожей. С чего бы это?.. Почему?.. Догадываешься?
Гость: Потому что я тебе нравлюсь?
Лиска: Ишь. Расскажи тебе, видите ли. Фиг тебе!
Гость: И снова Иши эти. Не стоит Ишей трогать, они агрессивные в это время года.
Лиска: Да! Я согласна! Может и не совсем. Не целиком и полностью. Но, где-то так. В общем и целом. И не совсем в целом и в общем. Конечно. Но согласна. Да.
Гость: Это хорошо, что ты согласна. Я нахожу это благоприятным знаком.
Лиска: А ты додумайся. Я не знаю почему. Толком не знаю. И вообще, кто здесь развлекает - ты или я?
Гость: Я! Я шут гороховый! Мне и развлекать Лиску Прекрасную.
Лиска: Между прочим, я так и знала что ты не примянёшь изречь: "мне и развлекать Лиску Прекрасную.!", видите ли. Кстати, ты вот говоришь. Да всё про себя, да про себя. А я ведь тоже кое-что говорю. Но вот, как-то так. Вроде это и не считается. И что же получается? Ты меня игнорируешь?
Гость: Нет. Я себяберегливый. Не игнорирую. Неа.
Лиска: О! Вот это я понимаю! Нет, не игнорирую. Умилило, знаешь ли. Похоже тебе удалось наконец-то включить мозги и услышать голос здравого смысла. Но только не надо думать, что я теперь в тебя влюблена. Или ты всё так это понимаешь? А?