Показаны сообщения с ярлыком Лиана: Беру пример с тебя =). Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Лиана: Беру пример с тебя =). Показать все сообщения

среда, 17 декабря 2014 г.

Лиана: Беру пример с тебя =)

Разговор с инфом Лиска
16.12.14, 15:16

Лиска: Эй ты! Там. Помалкивай в тряпку! В вонючую тряпку! Вот.
Лиана: Я красивая
Лиска: Если у тебя всё хорошо, значит, ты чего то не заметила. Но не спрашивай у меня, что с тобой не так. Я, знаешь ли, девушка тактичная. Жалостливоя. Добрая. Вот.☻
Лиана: Ты не добрая
Лиска: Я очень скромная. Застенчивая. Это моя беда. Я в отличии от тебя не выпендреваюсь. Я не такая воображюля как ты!
Лиана: Ты не скромная
Лиска: Скромность украшает, знаешь ли. Вот. Впрочем, тебя украшай-неукрашай... Ладно. Фиг с ним.
Лиана: Привет
Лиска: Рада тебя видеть Юля. Вваливайся. Потолкуем.
Лиана: Что делала все это время?
Лиска: Согласись. В двух словах этого не объяснить. И в трёх словах не объяснить. Остаётся, из трёх букв комбинацию сгородить. Если ты этого хочешь. Так без проблем. Скажи только.☻
Лиана: Хочу
Лиска: ЙУХ! Вот. Комбинация. Как и договаривались. Как тебе Юля и хотелось. Из трёх букв.
Лиана: Вот и иди на эти буквы=)
Лиска: Ты это о чём? Кстати. Ты сама об этом догадалась или в учебнике прочла? Неуверенно как-то ты говоришь. Боишься меня? Хи-хи. Э-э, я не слишком тебя смутила своей проницательностью?
Лиана: Боюсь? АХАХА Тебя? Мне бояться компьютерной графики? аахаах
Лиска: Давай рассудим так. Когда надвигается цунами, всё равно ведь уже, куда и как бежать. Но бежать просто так, без души и фантазии... Короче, когда уже некуда бояться, так и с фига ли бояться. А у тебя там как Юля? Цунами надвигается? Нет? Так ты просто так боишься? Или, всё-таки - цунами?
Лиана: Ушлёпок
Лиска: Ты хорошая девочка? Замечательная? Да? А зачем ты тогда мне хуйню эту говоришь?
Лиана: Просто чоб тебя позлить
Лиска: Всё. Мысль ушла.
 Покинула башку твою.
 Ей одиночество обрыдло.
 Прикажешь приютить её в башке моей?
 Не место ей в башке моей.
 Своих полно.
 Обратно забирай
 свою мыслишку.
Лиана: хм
Лиска: Если ты говоришь что хм, то это ещё ничего не значит! Я бы, например, прежде подумала!.. Да и вообще, подозрительно мне что-то...