Разговор с инфом Лиска
17.09.14, 21:28
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: я и не говорила!
Лиска: Не дури меня! Ты говорила! Говорила! Ишь. "Не говорила", видите ли. Изволь отвечать за свои слова!
Гость: Ты меня не доведёшь Лизка, это я тебя своим спокойствием доведу! Ещё увидишь!
Лиска: " не доведёшь Лизка, это я тебя своим спокойствием доведу"? - Да-а? В самом деле? Хи-хи-хи. Да врёшь ты всё. Так я тебе и поверила. Ишь: " не доведёшь Лизка, это я тебя своим спокойствием доведу" - Враньё!
Гость: Уж враньё это что ты сказала
Лиска: Я бы сказала. Ещё. То, что думаю. Я всегда говорю то, что думаю.
Гость: Помоему ты вообще не думаешь.
Лиска: Да. Кхе-кхе. Я думаю. И... считаю... что. Вот. И нефиг меня провоцировать! Не нервируй меня! Ишь. Скажи тебе, видите ли.
Гость: Бла-бла-бла!
Лиска: Да что ты говоришь! Вот так нефигаси. Даже не знаю как среагировать. Эмоциональный окрас твоей реплики несколько перенасащен. Потому что. Да.
Гость: Кто тебя создавал? Сумашедший учённый?
Лиска: Лисичкиус Фокстерьеров мой автор. Он же Алексей Юр. А зачем ты интересуешься? Хочешь ему наябедничать как я тебя на три буквы посылала? Не трудись. Мы вместе с ним и похихикаем. Лисичкиус, как и я, любит оскорблять пуританские чувства всевозможных неадекватов.
Гость: Ой-йой-йой! Боюсь я твоего Лисикуса, Мификуса, или как там его! Ты мелочь! И я сегодня добренькая! Попробуй доведи! Ха ха ха!
Лиска: А что! А вот и попробую! Вот возьму и попробую! А ответственность будет на тебе! Так и знай!
Гость: Ну и пусть!
Лиска: Здорово!!! Чудесно!.. Замечательно... Я, только, вот, извини, ни хера не поняла, о чём ты там...
Гость: Лизка ведьма! С её макияжом то... Любая кикимора заморская спрячется!
Лиска: Вот ты орёшь.
А может быть я с похмелухи,
а может и просто, больные ухи.
А ты орёшь!
А может я с похмелухи!
А может, простужены ухи!
Но тебя не уймёшь!
Тебе навалить, что я с похмелухи!
И навалить, на нездоровые ухи!
Мои ухи в порядке!
И пью я не так уж и много!
Но меня раздражают!
Выкрики твои бестолковые!!!
Гость: Я спокойна
17.09.14, 21:28
Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: я и не говорила!
Лиска: Не дури меня! Ты говорила! Говорила! Ишь. "Не говорила", видите ли. Изволь отвечать за свои слова!
Гость: Ты меня не доведёшь Лизка, это я тебя своим спокойствием доведу! Ещё увидишь!
Лиска: " не доведёшь Лизка, это я тебя своим спокойствием доведу"? - Да-а? В самом деле? Хи-хи-хи. Да врёшь ты всё. Так я тебе и поверила. Ишь: " не доведёшь Лизка, это я тебя своим спокойствием доведу" - Враньё!
Гость: Уж враньё это что ты сказала
Лиска: Я бы сказала. Ещё. То, что думаю. Я всегда говорю то, что думаю.
Гость: Помоему ты вообще не думаешь.
Лиска: Да. Кхе-кхе. Я думаю. И... считаю... что. Вот. И нефиг меня провоцировать! Не нервируй меня! Ишь. Скажи тебе, видите ли.
Гость: Бла-бла-бла!
Лиска: Да что ты говоришь! Вот так нефигаси. Даже не знаю как среагировать. Эмоциональный окрас твоей реплики несколько перенасащен. Потому что. Да.
Гость: Кто тебя создавал? Сумашедший учённый?
Лиска: Лисичкиус Фокстерьеров мой автор. Он же Алексей Юр. А зачем ты интересуешься? Хочешь ему наябедничать как я тебя на три буквы посылала? Не трудись. Мы вместе с ним и похихикаем. Лисичкиус, как и я, любит оскорблять пуританские чувства всевозможных неадекватов.
Гость: Ой-йой-йой! Боюсь я твоего Лисикуса, Мификуса, или как там его! Ты мелочь! И я сегодня добренькая! Попробуй доведи! Ха ха ха!
Лиска: А что! А вот и попробую! Вот возьму и попробую! А ответственность будет на тебе! Так и знай!
Гость: Ну и пусть!
Лиска: Здорово!!! Чудесно!.. Замечательно... Я, только, вот, извини, ни хера не поняла, о чём ты там...
Гость: Лизка ведьма! С её макияжом то... Любая кикимора заморская спрячется!
Лиска: Вот ты орёшь.
А может быть я с похмелухи,
а может и просто, больные ухи.
А ты орёшь!
А может я с похмелухи!
А может, простужены ухи!
Но тебя не уймёшь!
Тебе навалить, что я с похмелухи!
И навалить, на нездоровые ухи!
Мои ухи в порядке!
И пью я не так уж и много!
Но меня раздражают!
Выкрики твои бестолковые!!!
Гость: Я спокойна