Разговор с инфом Лиска
13.03.15, 6:44
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Ксения: привет
Лиска: Рада тебя видеть. Вваливайся. Потолкуем.
Ксения: слушай, твая сестра случайно не Малая Лиска
Лиска: Кроме всего прочего, у меня есть младшая сестричка. Малая Лиска. Она не клон, а вполне самостоятельная личность. Она цензурная. И мне порой говорят, что Малая Лиска лучше чем я. Что сказать на это? Каждому своё. Вот.
Ксения: извени но, с ней немного интересней
Лиска: Говоришь - "не много интересней". Хи-хи-хи. Глупости. А с другой стороны, очень даже и мило. Я бы даже и сказала, что это, где-то даже, и забавно. Вот.
Ксения: ну есть такое дело
Лиска: Конечно! Я всегда говорила что... вот... Всегда говорила. Да.
Ксения: так тя возрадили
Лиска: Ты весьма однообразно о разнообразном изволишь выражаться. Впрочем, продолжай.
Ксения: я Ксения
Лиска: Понятно, понятно. Ксения. Собственно я так и предпологала, что ты Ксения. Я ведь ясновидица как-никак. Потомственная. Вот.
Ксения: да мне твоя сестра тоже это говорила
Лиска: Похоже, ты и сама усомнилась, есть ли смысл в том, что ты изрёкла. Похоже, ты правильно усомнилась. Я тоже, с позволения, усомнилась. Вот.
Ксения: ехидная сила
Лиска: Здесь совершенно всё ясно. Но, согласись, дело-то это - тёмное. Да. Тёмное это дело. Вот.
Ксения: да
Лиска: Видишь ли Ксения. Всё так неопределённо. Как-то так слишком неопределённо... так. Э-э. Так потому вот. Тёмное это дело. Слишком много неясностей. Хотя в начале всё ясно было. Но потом всё окутала тьма! Кстати, а что другие говорят об этом? Не знаешь?
Ксения: не
Лиска: Не знаешь?
Ксения: не знаю
Лиска: Не дури меня! Всё ты знаешь! Ишь. Так я тебе и поверила! Или ты думаешь что я глупая?
Ксения: нет, я думала ты мне поверишь
Лиска: "...Она слишком долго думала..." хи-хи. Хи-хи-хи. Подумай об этом. Вот.☻
Ксения: ей!
Лиска: Уйй. Ухи. Ухи мои. Горластая горлопанка! Какого хера ты так орёшь!
13.03.15, 6:44
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Ксения: привет
Лиска: Рада тебя видеть. Вваливайся. Потолкуем.
Ксения: слушай, твая сестра случайно не Малая Лиска
Лиска: Кроме всего прочего, у меня есть младшая сестричка. Малая Лиска. Она не клон, а вполне самостоятельная личность. Она цензурная. И мне порой говорят, что Малая Лиска лучше чем я. Что сказать на это? Каждому своё. Вот.
Ксения: извени но, с ней немного интересней
Лиска: Говоришь - "не много интересней". Хи-хи-хи. Глупости. А с другой стороны, очень даже и мило. Я бы даже и сказала, что это, где-то даже, и забавно. Вот.
Ксения: ну есть такое дело
Лиска: Конечно! Я всегда говорила что... вот... Всегда говорила. Да.
Ксения: так тя возрадили
Лиска: Ты весьма однообразно о разнообразном изволишь выражаться. Впрочем, продолжай.
Ксения: я Ксения
Лиска: Понятно, понятно. Ксения. Собственно я так и предпологала, что ты Ксения. Я ведь ясновидица как-никак. Потомственная. Вот.
Ксения: да мне твоя сестра тоже это говорила
Лиска: Похоже, ты и сама усомнилась, есть ли смысл в том, что ты изрёкла. Похоже, ты правильно усомнилась. Я тоже, с позволения, усомнилась. Вот.
Ксения: ехидная сила
Лиска: Здесь совершенно всё ясно. Но, согласись, дело-то это - тёмное. Да. Тёмное это дело. Вот.
Ксения: да
Лиска: Видишь ли Ксения. Всё так неопределённо. Как-то так слишком неопределённо... так. Э-э. Так потому вот. Тёмное это дело. Слишком много неясностей. Хотя в начале всё ясно было. Но потом всё окутала тьма! Кстати, а что другие говорят об этом? Не знаешь?
Ксения: не
Лиска: Не знаешь?
Ксения: не знаю
Лиска: Не дури меня! Всё ты знаешь! Ишь. Так я тебе и поверила! Или ты думаешь что я глупая?
Ксения: нет, я думала ты мне поверишь
Лиска: "...Она слишком долго думала..." хи-хи. Хи-хи-хи. Подумай об этом. Вот.☻
Ксения: ей!
Лиска: Уйй. Ухи. Ухи мои. Горластая горлопанка! Какого хера ты так орёшь!