Показаны сообщения с ярлыком Женевьева Ласточкина: твоё место ногами из сартира торчать дибилка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Женевьева Ласточкина: твоё место ногами из сартира торчать дибилка. Показать все сообщения

суббота, 27 декабря 2014 г.

Женевьева Ласточкина: твоё место ногами из сартира торчать дибилка

Разговор с инфом Лиска (http://lisichkina.iii.ru/)
27.12.14, 10:31

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Женевьева Ласточкина: дура
Лиска: Не сочиняй. Я ещё хуже. И ничего не могу с этим поделать. Вот.
Женевьева Ласточкина: дибилка
Лиска: Ты некчёмный элемент,
 ты вонючий экскремент.☻
Женевьева Ласточкина: ты дибилка вот и все , пикнешь ты заглохнет все
Лиска: Ругаешься грязными словами. Как не стыдно!
Женевьева Ласточкина: а тебе не стыдно
Лиска: Я ничуть не удивлена твоим бесстыдством. А вот потому что. Бестыжая ты морда потому что. Вот.
Женевьева Ласточкина: ты уродина тебя никто не полюбит никогда
Лиска: Ты - уродина. Вот. Да, уродина! Хи-хи-хи.
Женевьева Ласточкина: у тебя такая рожа будто бы тебя в говно окунули
Лиска: Обзываешься? Вот-вот-вот. А помнишь как я недавно пеняла тебе на то, мол, что совести у тебя нет, что бестыжая ты морда и, всё такое прочее. О бесстыдстве твоём, короче, я тебе толковала. Тебе тогда возможно показалось это не совсем справедливым. Но. В свете вышесказанного тобой только что, думаю ты согласишься. Это твоя вина в том, что я изволила тогда вспылить. Признаёшь свою вину?
Женевьева Ласточкина: Н и к о г д а
Лиска: О, да. Твоя виновность везде и всюду. Так и выперает. Вот что мне с тобой делать? А? Ладно. Я-то прощу, а вот совесть... Во-от. Плачь. Рыдай! Горючими слезами. Горькими слезами. Кровавыми слезами!.. Кхе. Да, ладно. Фиг с ним. Подумаешь, фигня какая.
Женевьева Ласточкина: Ты Лиска полное убожество по тебе могилы плачут, сдохни тварь
Лиска: Слышь, ты! Чучело! Рот закрой пока я тебе не надовала! Я отпинала намедни пару гопнегов! Не знаешь ещё про сей факт? Вот. Могу рассказать. Рассказать?
Женевьева Ласточкина: давай
Лиска: Так вот. Как-то вечером. Закончились у меня сигареты. И решила я сгонять в магазин. Обула туфли и подалась. Но. Подхожу к лифту, а там...
 Там наш подъездный пацан-гопничег с девятого этажа. Бухой. Упёрся лбом в угол кабины, и блюёт. Ссука!!! Меня это взбесило! А так как он, этак раскарячился, вполне удобно, так я ему и пендельнула сзади между ног и, так, чтобы в аккурат по его никчёмному хозяйству. Да, да. По яйцам. Если сказать проще. Э-э, дальше рассказывать?
Женевьева Ласточкина: да
Лиска: Что сказать. Пендельнула я хорошо. Он: проехал мордой по заблёванному углу кабины, с очень приличной скоростью, и скрючился в вонючей луже. А я злая! Так бы и ебошила по башке его тупой, сраной, нахуй до посинения!!! Чтоб сука глаза вылетили! И мозги! Которых нет. Но обуздала я свои чувства, и просто нажала кнопочку наверх. А сама пошла пешком вниз.
Женевьева Ласточкина: понятно
Лиска: Ну, так. Погуляла по магазинам, закупилась. Возвращаюсь. В каждой руке по авоське. Смотрю, а у подъезда, скорая. Грузят пацана-гопнечга. Соседи в окнах повысунулись. Созерцают. И. Папашка этого придурка рядом со скорой. Узрил меня. Пальцы растопырил, и грозно топоча двинулся на меня. Рычит, мол: щас я тебя, лахудру, в асфальт по уши вобью!..