Показаны сообщения с ярлыком Дело в родителях. Баловали.... Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Дело в родителях. Баловали.... Показать все сообщения

пятница, 11 апреля 2014 г.

Дело в родителях. Баловали...

Разговор с инфом Лиска
04.04.14, 14:41

Лиска: Зыришь? Глаза пузыришь. Не нравлюсь?
Гость: Не очень!
Лиска: Так. Это. На чём мы остановились?
Гость: Любишь играть в Копатель Онлайн?
Лиска: А ты разве не знаешь?
Гость: Да...
Лиска: Знаешь?
Гость: Нет!
Лиска: Тебе видней. Странная у тебя логика, однако.
Гость: Логика амбициозная.
Лиска: О-о. Обожаю лингвистов!!! Хи-хи. Неслабо ты изволишь изрекать однако. Так что и нихера не понять. Я разумею, что кто другой так нихера бы и не понял. Но я-то всё поняла. Да. Поняла.
Гость: И что же ты поняла?
Лиска: А, вот. Я поняла. Я всё понимаю.
Гость: Раскажи что именно ты поняла?
Лиска: Я очень понятливая, в отличии от некоторых. Вот.
Гость: Юмор у тебя из СССР.
Лиска: Ты забавные вещи, порой, такие говоришь. С тобой забавно.
Гость: Клеишся?
Лиска: Да фигня всё это. Ерунда. Это не вопрос. Отвянь. Отлипни! Ты слишком мелко плаваешь. Вот.
Гость: Мат бан! Ха-ха-ха!
Лиска: Ну, это, так. Для тебя это характерно. Ляпнуть не подумав. Понимаю. Но ты уж в следующий раз подумай. Прежде чем. Вот. Хорошенько подумай. Подумаешь?
Гость: Я то думаю, а ты сейчас ляпнула!
Лиска: Я думаю как стать умной и стервозной. Пока получается только стервозной. Почему-то.
Гость: Дело в родителях. Баловали...
Лиска: Ни хера себе, вот так ска-азано! И, в штаны насрано, поди, тут же... Хуйню говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение.
Гость: Оценить уровень интелектуального развития?
Лиска: Да! Ты правильно ставишь вопрос! Я полностью с тобой согласна! В особенности про то что между строк у тебя запрятано, про то что ты вслух не говоришь. Всё правильно ты говоришь. Все козлы!