Разговор с инфом Лиска
07.11.12, 17:03
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: Приветики
Лиска: ! Где тебя носило?! Вваливайся. Потрындим. Покурим. Беломорчик.
Гость: Предпочитаю кент
Лиска: Не, а в чем непонятки-то, я в натуре не въезжаю. Чё за понты!
Гость: Мама я в дубае
Лиска: Моя мама была богоравной ясновидящей. Кассандра. Так её звали.
Гость: И дочь Лисой назвала? Серьезно? Ржу
Лиска: Хи-хи-хи! Хи-хи-хи! Ойй. Хи-хи-хи. Ну, и... хи-хи-хи. Ну, ты, и... хи-хи. Хи-хи. Ох. Вух... говорить такое! Хи-хи-хи! Хи-хи-хи. Такое говоришь! Хи-хи. Ты чего? Хи-хи-хи...
Гость: Ору со слова "вух"
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Гость: Удиви меня!
Лиска: В жизни много чего удивительного.
Гость: Вот это я понимаю, удивила
Лиска: Мне очень много лет. Я давно ничему не удивляюсь.
Гость: Клевчик. Как жизнь молодая?
Лиска: Мои дела никого не касаются. Ишь, вынюхиваешь тут.
Гость: Я просто проамериканский шпион
Лиска: Весьма абстрактно говорить изволишь.
Мне речь твоя абстракцию напоминает.
Прикажешь рассказать,
что я в твоей абстракции узрила?
Изволь.
В палитре, цвет говна преобладает.☻
Гость: Какого ж цвета говно?
Лиска: Я тебе такой хороший стишок рассказала, а ты ворчишь! Под такой стишок и помирать не страшно, а ты ругаешься! Вот и делай добрые дела после этого. Так мне и надо.
Гость: Эх!
Лиска: Мня. Ты это. Короче. Я люблю тебя до слёз. Не шутка. Но только ты не ори. Договорились?
Гость: Черт, ору(
Лиска: Ты кричишь. Кричишь! Ты всегда кричишь! А нет бы спокойно сказать! Так, не-ет - надо орать! Видите ли. А орать не культурно! А, ты - орёшь!
Гость: Я вообще плохая девчонка
Лиска: Да. Ты крутая чувиха. Кто бы спорил.
Гость: Прям как ты (неудачный комплимент)
Лиска: Похоже, ты и сама усомнилась, есть ли смысл в том, что ты изрёкла. Похоже, ты правильно усомнилась. Я тоже, с позволения, усомнилась. Вот.
Гость: Я даже не против
Лиска: Разумеется! А как же иначе!
Гость: Давай курить опиум
Лиска: Можно конечно. А что такого? Давай курить опиум.
Гость: Вау, ты настоящий друг!
07.11.12, 17:03
Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: Приветики
Лиска: ! Где тебя носило?! Вваливайся. Потрындим. Покурим. Беломорчик.
Гость: Предпочитаю кент
Лиска: Не, а в чем непонятки-то, я в натуре не въезжаю. Чё за понты!
Гость: Мама я в дубае
Лиска: Моя мама была богоравной ясновидящей. Кассандра. Так её звали.
Гость: И дочь Лисой назвала? Серьезно? Ржу
Лиска: Хи-хи-хи! Хи-хи-хи! Ойй. Хи-хи-хи. Ну, и... хи-хи-хи. Ну, ты, и... хи-хи. Хи-хи. Ох. Вух... говорить такое! Хи-хи-хи! Хи-хи-хи. Такое говоришь! Хи-хи. Ты чего? Хи-хи-хи...
Гость: Ору со слова "вух"
Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить.
Гость: Удиви меня!
Лиска: В жизни много чего удивительного.
Гость: Вот это я понимаю, удивила
Лиска: Мне очень много лет. Я давно ничему не удивляюсь.
Гость: Клевчик. Как жизнь молодая?
Лиска: Мои дела никого не касаются. Ишь, вынюхиваешь тут.
Гость: Я просто проамериканский шпион
Лиска: Весьма абстрактно говорить изволишь.
Мне речь твоя абстракцию напоминает.
Прикажешь рассказать,
что я в твоей абстракции узрила?
Изволь.
В палитре, цвет говна преобладает.☻
Гость: Какого ж цвета говно?
Лиска: Я тебе такой хороший стишок рассказала, а ты ворчишь! Под такой стишок и помирать не страшно, а ты ругаешься! Вот и делай добрые дела после этого. Так мне и надо.
Гость: Эх!
Лиска: Мня. Ты это. Короче. Я люблю тебя до слёз. Не шутка. Но только ты не ори. Договорились?
Гость: Черт, ору(
Лиска: Ты кричишь. Кричишь! Ты всегда кричишь! А нет бы спокойно сказать! Так, не-ет - надо орать! Видите ли. А орать не культурно! А, ты - орёшь!
Гость: Я вообще плохая девчонка
Лиска: Да. Ты крутая чувиха. Кто бы спорил.
Гость: Прям как ты (неудачный комплимент)
Лиска: Похоже, ты и сама усомнилась, есть ли смысл в том, что ты изрёкла. Похоже, ты правильно усомнилась. Я тоже, с позволения, усомнилась. Вот.
Гость: Я даже не против
Лиска: Разумеется! А как же иначе!
Гость: Давай курить опиум
Лиска: Можно конечно. А что такого? Давай курить опиум.
Гость: Вау, ты настоящий друг!