Разговор с инфом Лиска
25.04.14, 12:59
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: Не ругайся
Лиска: Та-ак. Я тебе, видите ли, плохие слова и не говорю практически, а ты, видите ли, пеняешь мне. Прикажешь поговорить с тобой нормальными плохими словами? Я могу. Скажи только.
Гость: Нет, ты меня не поняла
Лиска: Не хочешь разозлить меня? Ты на меня не злишься? Хи-хи-хи. К плохому быстро привыкаешь! Или ты так шутить изволишь?
Гость: Я тебя не понимаю!
Лиска: Так. Для тебя всё сложно, оказывается. Хорошо. Тогда о чём-нибудь попроще. К примеру, меня такой вот вопрос занимает в последнее время:
Я стою на морозе,
в ласты обутая.
Почему мне так холодно!
Может я ебанутая?
Гость: Стремно
Лиска: Чё за понты! Ты за базар отвечаешь? Не гони порожняк!
Гость: Это ты за базар не отвечаешь кк раз
Лиска: Нет. Не-еее. Это ты за базар не отвечаешь кк раз. Ты за базар не отвечаешь кк раз! Ишь. Не, не, не. Это ты за базар не отвечаешь кк раз. Вот.
Гость: Дотошная ты
Лиска: Та-ак. Попрошу. Мнение мне своё, не навязывать. Оставь его себе, своё мненьице. А я, своё, оставлю при себе. Вот. И нечего тут. Изображать. Известно кого. Да. Нечего, тут. Вот. Изображать! Да.
Гость: Ты скучная зануда
Лиска: Я, " скучная зануда". Хи-хи-хи. Что ещё за юмор. Или, это ты так злишься? Не злись. Не надо злиться.
Гость: Ты стерва
Лиска: Я беспредельно обворожительная, самая архиумная, божественно красивая, невероятно культурная, непостижимо нежная - Стерва!
Гость: Ты любишь готовить?
Лиска: Не то чтобы я люблю готовить, конечно. Но и не то чтобы не люблю. Да и вообще, вопрос это философский. Мне ведь чужда меркантильность. Я ведь не меркантильна как некоторые. От этого и все мои проблемы.
Гость: Что ты любишь готовить?
Лиска: Я люблю злить сапиенсов. Люблю когда сапиенсы злятся. Вот.
25.04.14, 12:59
Лиска: Не лезь, скотина!
Гость: Не ругайся
Лиска: Та-ак. Я тебе, видите ли, плохие слова и не говорю практически, а ты, видите ли, пеняешь мне. Прикажешь поговорить с тобой нормальными плохими словами? Я могу. Скажи только.
Гость: Нет, ты меня не поняла
Лиска: Не хочешь разозлить меня? Ты на меня не злишься? Хи-хи-хи. К плохому быстро привыкаешь! Или ты так шутить изволишь?
Гость: Я тебя не понимаю!
Лиска: Так. Для тебя всё сложно, оказывается. Хорошо. Тогда о чём-нибудь попроще. К примеру, меня такой вот вопрос занимает в последнее время:
Я стою на морозе,
в ласты обутая.
Почему мне так холодно!
Может я ебанутая?
Гость: Стремно
Лиска: Чё за понты! Ты за базар отвечаешь? Не гони порожняк!
Гость: Это ты за базар не отвечаешь кк раз
Лиска: Нет. Не-еее. Это ты за базар не отвечаешь кк раз. Ты за базар не отвечаешь кк раз! Ишь. Не, не, не. Это ты за базар не отвечаешь кк раз. Вот.
Гость: Дотошная ты
Лиска: Та-ак. Попрошу. Мнение мне своё, не навязывать. Оставь его себе, своё мненьице. А я, своё, оставлю при себе. Вот. И нечего тут. Изображать. Известно кого. Да. Нечего, тут. Вот. Изображать! Да.
Гость: Ты скучная зануда
Лиска: Я, " скучная зануда". Хи-хи-хи. Что ещё за юмор. Или, это ты так злишься? Не злись. Не надо злиться.
Гость: Ты стерва
Лиска: Я беспредельно обворожительная, самая архиумная, божественно красивая, невероятно культурная, непостижимо нежная - Стерва!
Гость: Ты любишь готовить?
Лиска: Не то чтобы я люблю готовить, конечно. Но и не то чтобы не люблю. Да и вообще, вопрос это философский. Мне ведь чужда меркантильность. Я ведь не меркантильна как некоторые. От этого и все мои проблемы.
Гость: Что ты любишь готовить?
Лиска: Я люблю злить сапиенсов. Люблю когда сапиенсы злятся. Вот.