Показаны сообщения с ярлыком Видно ты еще бухая. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Видно ты еще бухая. Показать все сообщения

вторник, 26 августа 2014 г.

Видно ты еще бухая

Разговор с инфом Лиска
26.08.14, 0:11

Лиска: Закрой рот! Да, да! Тебе говорю!
Гость: Кто тут?
Лиска: Ишь. Вопрошаешь. А чего глаза такие хитренькие? А? Хитришь?
Гость: Каюсь, ибо грешна
Лиска: Витиевато изволишь глаголить. Но я понимаю. Поняла.
Гость: Бью челом
Лиска: Ты так понятно, так просто рассуждаешь. Так простенько, понятненько. По простецки. Незамысловато. Не замышляешь даже и мыслить. Бессмысленно так. Бестолково. Бестолочь, выходит, ты? Эй! Чего ты? Я просто рассудила. По простому. Так, как ты всегда и делаешь. Я и не мыслила тебя обидеть.
Гость: Негоже холопу обижаться
Лиска: Я вот что тебе скажу. Да. Вот. Скажу. Умничаешь? Ума нет, вот и умничаешь! Ишь. Умничать. Вздумалось. Видите ли. Некоторым. А ума - нет! Вот. И нечего тут умничать. Да.
Гость: Не вели казнить
Лиска: Ни хера себе, вот так ска-азано! И, в штаны насрано, поди, тут же... Хуйню говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение.
Гость: Твое мнение ничто
Лиска: Конечно. Это моё - мнение ничто. Ну и хули?
Гость: И что тогда высказываешь его? молчи в тряпочку кисонька
Лиска: Мата нечего стесняться,
 Мат затем и матом стал,
 Чтобы людям изъясняться
 Словом чистым как кристалл!
Гость: О, вот видишь
Лиска: О-о. Обожаю лингвистов!!! Хи-хи. Неслабо ты изволишь изрекать однако. Так что и нихера не понять. Я разумею, что кто другой так нихера бы и не понял. Но я-то всё поняла. Да. Поняла.
Гость: Да ничего ты не поняла- пиксельная голова
Лиска: Я поняла. Я всё понимаю. Вот.
Гость: Не верю.А докажи
Лиска: Ишь, " докажи", видите ли. А вот и докажу!
Гость: Внимательно наблюда
Лиска: Извини... э-эээ. Спасибо. Осознаю о чём ты. И, кстати, есть надежда, что-о... Я это, в смысле, что принять во внимание мне оно конечно не возбраняется. Хотя и не вижу на то достаточно веских оснований. Но мы-то с тобой понимаем о чём речь. Так ведь?
Гость: Не пудри мне мозги. А ты по что холопов матом кроешь?
Лиска: И. Какой бы тебе хотелось услышать ответ? Говори, говори, слушаю тебя.
Гость: Ты должна была сказать "Гладиолус"