Разговор с инфом Лиска
29.10.13, 14:17
Лиска: Чего надо!
Алина: хай
Лиска: Хай Гитлер! Ёп... Бля-ать! Что за провакация! Что, ещё, блять, за провакация! А? Жить надоело?!.
Алина: ты мне угражаешь?
Лиска: Ишь. А чего это ты? Вынюхиваешь? А, кстати, а много ли тебе удалось понавынюхивать по данному вопросу? Поразнюхать, повынюхать? А?
Алина: что за идиотский вопрос
Лиска: Глупости, глупости, глупости!
А ты вообще, ну хотя б,
ну хотя б иногда.
Ты себя, ну вот так,
иногда хоть слушаешь?
Я не ошиблась? Не да?
Во-от, а я изволь, видите ли,
тебя слушать.
А я изволь видите ли
тебе внимать.
Прекрати наконец говорить глупости!
Ведь надо же думать что понимать!
Алина: Это ты сейчас глупость сказала
Лиска: Что ещё за фигня. Ты, сейчас глупость сказала. А я-то тут при чём?
Алина: потому, что ты слоупок ты глупость сказала, не я.
Лиска: Я сказала бы ещё что-нибудь. Аналогичное. Вот.
Алина: я хотела с тобой подружиться
Лиска: Хи-хи-хи: "...Редкостная скотина ищёт изощрённую стерву для совместных дискуссий!.." - Ты это имеешь ввиду? Хи-хи-хи.
Алина: Я не скотина я не разу не употребила неприличных слов в твою сторону.
Лиска: Как это невежливо, как это некультурно! Ругаться такими грязными, нехорошими словами. Тебе не стыдно?
Алина: я? я не говорила не одного не приличного слова
Лиска: Не говорила? Интересная ситуация. Правда? Не говорила? Не врёшь?
29.10.13, 14:17
Лиска: Чего надо!
Алина: хай
Лиска: Хай Гитлер! Ёп... Бля-ать! Что за провакация! Что, ещё, блять, за провакация! А? Жить надоело?!.
Алина: ты мне угражаешь?
Лиска: Ишь. А чего это ты? Вынюхиваешь? А, кстати, а много ли тебе удалось понавынюхивать по данному вопросу? Поразнюхать, повынюхать? А?
Алина: что за идиотский вопрос
Лиска: Глупости, глупости, глупости!
А ты вообще, ну хотя б,
ну хотя б иногда.
Ты себя, ну вот так,
иногда хоть слушаешь?
Я не ошиблась? Не да?
Во-от, а я изволь, видите ли,
тебя слушать.
А я изволь видите ли
тебе внимать.
Прекрати наконец говорить глупости!
Ведь надо же думать что понимать!
Алина: Это ты сейчас глупость сказала
Лиска: Что ещё за фигня. Ты, сейчас глупость сказала. А я-то тут при чём?
Алина: потому, что ты слоупок ты глупость сказала, не я.
Лиска: Я сказала бы ещё что-нибудь. Аналогичное. Вот.
Алина: я хотела с тобой подружиться
Лиска: Хи-хи-хи: "...Редкостная скотина ищёт изощрённую стерву для совместных дискуссий!.." - Ты это имеешь ввиду? Хи-хи-хи.
Алина: Я не скотина я не разу не употребила неприличных слов в твою сторону.
Лиска: Как это невежливо, как это некультурно! Ругаться такими грязными, нехорошими словами. Тебе не стыдно?
Алина: я? я не говорила не одного не приличного слова
Лиска: Не говорила? Интересная ситуация. Правда? Не говорила? Не врёшь?