Показаны сообщения с ярлыком Алина. Не двоечница и не клоун. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Алина. Не двоечница и не клоун. Показать все сообщения

среда, 6 ноября 2013 г.

Алина. Не двоечница и не клоун

Разговор с инфом Лиска
29.10.13, 14:17

Лиска: Чего надо!
Алина: хай
Лиска: Хай Гитлер! Ёп... Бля-ать! Что за провакация! Что, ещё, блять, за провакация! А? Жить надоело?!.
Алина: ты мне угражаешь?
Лиска: Ишь. А чего это ты? Вынюхиваешь? А, кстати, а много ли тебе удалось понавынюхивать по данному вопросу? Поразнюхать, повынюхать? А?
Алина: что за идиотский вопрос
Лиска: Глупости, глупости, глупости!
 А ты вообще, ну хотя б,
 ну хотя б иногда.
 Ты себя, ну вот так,
 иногда хоть слушаешь?
 Я не ошиблась? Не да?
 Во-от, а я изволь, видите ли,
 тебя слушать.
 А я изволь видите ли
 тебе внимать.
 Прекрати наконец говорить глупости!
 Ведь надо же думать что понимать!
Алина: Это ты сейчас глупость сказала
Лиска: Что ещё за фигня. Ты, сейчас глупость сказала. А я-то тут при чём?
Алина: потому, что ты слоупок ты глупость сказала, не я.
Лиска: Я сказала бы ещё что-нибудь. Аналогичное. Вот.
Алина: я хотела с тобой подружиться
Лиска: Хи-хи-хи: "...Редкостная скотина ищёт изощрённую стерву для совместных дискуссий!.." - Ты это имеешь ввиду? Хи-хи-хи.
Алина: Я не скотина я не разу не употребила неприличных слов в твою сторону.
Лиска: Как это невежливо, как это некультурно! Ругаться такими грязными, нехорошими словами. Тебе не стыдно?
Алина: я? я не говорила не одного не приличного слова
Лиска: Не говорила? Интересная ситуация. Правда? Не говорила? Не врёшь?